В Новороссийске отметили 100-летие пионерии и окончание учебного года – в школах прозвучали «последние звонки» для выпускников.

Новороссийск обновляется!  Начался долгожданный ремонт центральной городской бани, АТЭК после вмешательства ФАС к следующему отопительному сезону отремонтирует котельные, а модернизация мусорного полигона на Щелбе и строительство новых очистных в Широкой балке обойдутся в 220 миллионов рублей за каждый проект.

Все это, разумеется, ни в коем разе не помешает традиционному ежегодному повышению стоимости коммунальных услуг.

Недавно отремонтированные дороги Новороссийска постараются продержать в хорошем состоянии подольше: грузовикам запретят передвигаться по городу днем, как только наступит жара.

Новороссийцы ценят такой подход, ведь новый асфальт для них – это всегда праздник!

А еще в Новороссийске наконец-то появится улица Брежнева!

Из жизни живой и не очень природы: Новороссийский ученый открыл новый вид растений, а в лесной фонд возвращают участки в Мысхако стоимостью больше 400 миллионов рублей!

В морском порту Новороссийска изолировали моряка, заражённого холерой. Испугались? Не стоит, ведь город справился с эпидемией холеры еще в далеком 1970 году. Но эпидемиологические учения на всякий случай провели.

И чтобы закончить на позитивной ноте: в Новороссийске начинают выдавать направления в детские сады. Подошла ли ваша очередь, можно посмотреть на сайте управления образования.