В управлении по развитию и реконструкции автодорог сообщили, что в 3-м квартале здесь запланирована установка торгово-остановочного павильона. Жители хотели бы видеть в этом месте постоянную остановку. Ведь большинство торгово-остановочных комплексов через некоторое время прекращают работу, и их демонтируют. Пассажиры остаются ждать транспорта под открытым небом.

«Все торгово-остановочные комплексы устанавливают в связи с заключением на данных остановочных пунктах договоров о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта-павильона», ответили в УРРАД.