Люди попросили освободить светофор и обезопасить участников движения. Но, как выяснилось, дешевле перенести его, чем рубить дорогое дерево.
Вот как пояснили это в Управлении дорог:
«Вырубка дерева для обеспечения видимости светофора является дорогостоящей процедурой. Для информирования участников движения есть дублирующий светофор над проезжей частью дороги. В настоящее время рассматривается вопрос переноса светофорного объекта перед деревом».





