Лауреатом в номинации «Агортуризм» стало «Шоу «Стейк-пати» в русской станице. В хозяйстве из Раевской разводят бычков английской породы. Из мраморной говядины готовят деликатесы на мангалах, на гриле в присутствии гостей, которые приезжают в назначенное время. Для участия в шоу также приглашают представителей различных виноделен.
В номинации «Отель 2 – 3 звезды» победила гостиница «Новороссийск», которая популярна с советских времен. Тут останавливались звезды кино, различные почетные гости города. Номера – от стандарта до президентского люкса.
В номинации «Отель 4 – 5 звезд» лучшим стал отель «POMIDO`R» на девять номеров неподалеку от берега моря.
Сегодня в Новороссийске гости со всей страны смогут найти прекрасные возможности отдохнуть, посетить интересные мероприятия, благодаря тому, что представители турбизнеса постоянно улучшают свой сервис.