Стартовала операция «Дионис» -профилактическое мероприятие, направленное на исключение из транспортного потока нетрезвых людей за рулем. К сожалению, есть еще люди, которые после рюмки-другой все равно рвутся управлять машиной.

Только за сутки с 23-24 февраля от управления транспортными средствами в состоянии опьянения отстранено 5 водителей, один   водитель умудрился сесть за руль, будучи уже лишенным права управления.

Уважаемые водители! Управление автомобилем в состоянии опьянения — грубое нарушение правил дорожного движения и приводит не только к штрафам и лишению прав, но и к трагическим последствиям, предупреждают сотрудники ГИБДД.

Также госавтоинспекторы просят родителей внимательней смотреть за детьми. Так 22 февраля в дорожно-транспортном происшествии получила травму 8-летняя девочка.

Ребенок неожиданно появился на проезжей, части по ул. Шиллеровская, водитель автомобиля «Тагер» не успел притормозить, чтобы избежать наезда.  Девочка, 2014 года рождения доставлена в больницу для осмотра врачами-специалистами.