Подышать едут в том числе ив Широкую балку. Корреспондент «НР» тоже решила вдохнуть свежего морского воздуха. Прогулка оказалась еще и по-журналистски полезной. Я увидела здесь строящийся отель. Ну что же, наш брат корреспондент всюду отыщет информационный повод!

Несмотря на праздники, работа на объекте идет: уже готов фундамент и заливаются стены.

Будущий отель располагается на въезде в урочище. Здание, в силу особенностей рельефа и перепадов высот, каскадом будет располагаться на разных уровнях, что придаст строению особый шарм.

Еще до Нового года в некоторых городских пабликах промелькнула информация про эту новостройку. Кажется, мои коллеги не обнаружили паспорт объекта. Но я нашла его легко. Это действительно будущий отель, имеется и разрешение на его строительство (номер указан).

Мне даже удалось поговорить с мастером – Иваном Тихиня.

Он рассказал, что с начала новогодних каникул люди, приезжающие сюда погулять, часто интересуются тем, каким будет будущее здание.

Фото Виктории Николаенко

Как я поняла, отель обещает быть небольшим, но очень уютным и обособленным от всеобщей толчеи, царящей летом в Широкой балке. Более того, за счет удачного географического положения отдыхающим не придется потеть в пробках и выруливать из сложных заторов. И да, у гостей будет удобный выход к морю.

— А пока… работаем, — широко улыбнувшись, развел руками мой комментатор и поспешил к своим товарищам.

А я спокойно прошла по пешеходной дорожке: подрядчики, строящие отель, очень хорошо огородили эту зону от проезжей части.

Передо мной расстилался красивый вид на гору, море и на строящийся отель, название, которого, кстати, очень романтичное и навевает на мысли о чудесном отдыхе, лете, море, юге, — отель «Мускат».

Фото предоставлено представителями застройщика

Реклама, ИНН 2315153149