Уже не первый раз мужчины пользуются доверием представительниц прекрасного пола. На этот раз злоумышленник снял украшения со спящей девушки. А дело было так. 37 — летний новороссиец познакомился с потерпевшей в ночное время на одной из улиц в центре города. Далее последовало совместное распитие спиртного, после чего дама уснула в рабочем автомобиле нового знакомого. А тот «не растерялся» и снял с нее золотые ювелирные украшения, после чего удалился, оставив спящую красавицу в машине. Пока девушка досматривала сны, он прикидывал, как можно нажиться на добытом золоте. В распоряжении злоумышленника оказались две цепочки, крестик, подвеска-медальон и серьги общей стоимостью около 60 000 рублей. Не долго думая вероломный знакомец сдал все добро в ломбард.  

Ну что тут скажешь? Не засыпайте рядом с малознакомыми мужчинами? Ведь это не первый случай, когда прекрасных дам нагло обирают. Кражи ювелирки нередко совершают сожители, гости, приятели и даже любимые люди.

К счастью, полицейские сработали четко и быстро: украшения вернулись к хозяйке. А вот ее новый знакомый может лишиться свободы на 6 лет.