Авария случилась в 20 часов 30 минут в районе дома №45. Пешеход, 59 лет, находился на проезжей части вне пешеходного перехода. От удара он скончался до приезда «Скорой помощи». Автомобиль, водитель которого сбил пешехода, пока не установлен. Правоохранители ведут соответствующую работу.

Этим же вечером в больнице оказалась женщина 70 лет. Авария случилась на ул. Октябрьская. Водитель «Фольксвагена» ехал со стороны ул. Садовая в сторону переулка Рубина и совершил наезд на пешехода. Она переходила улицу в неположенном месте, хотя пешеходный переход находился рядом — в зоне видимости.  

Госпитализацией участников завершились еще две аварии.

Предварительный виновник одной из них, произошедшей 27 февраля в 0 часов 10 минут, буквально «разнес» всю парковку на улице Волгоградской. ДТП случилось в районе дома №28. Водитель иномарки «Шкода», 1997 года рождения, ехал со стороны Мысхакского шоссе в сторону пр. Дзержинского. В районе дома №28 он не выбрал безопасную дистанцию и допустил выезд на встречную полосу. Водитель допустил наезд на автомобиль «ВАЗ», водитель которого ехал в попутном направлении и начал поворот налево, в дворовую территорию дома №28. От удара «Шкоду» отбросило на припаркованные автомобили «Тойота Камри» и «Мазда», а «ВАЗ» — на припаркованные «Хундай» и «КИА». Травмы получил 22 -летний водитель «ВАЗа».

Пострадал в эти выходные и водитель иномарки «Тойота-Королла». Вчера в 22 часа 30 минут он ехал по автодороге «Абрау-Дюрсо – Большие Хутора», не справился с управлением и допустил опрокидывание. Водитель, 1987 года рождения, оказался в больнице, сообщили предварительные версии аварий в Отделе ГИБДД.