От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. Более того, у него не было и полиса ОСАГО. Пострадавшая девушка оказалась в больнице.

Это происшествие имело большой общественный резонанс. Гонщики на «квадрате» уже давно доставляют людям массу беспокойства. И неприятностей.

Пользователи соцсетей высказались открыто против этих лихачеств.

«Пьяный на «КИА» въехал в авто, а между ними попала девушка», — пишет прославившийся разбором ДТП источник nvrsk_road. — Попытался скрыться и въехал в ещё одну машину на выезде из «квадрата». Был задержан».

«Нужно срочно установить на «квадрате» «лежачих полицейских», причём крест-накрест», — предлагают автомобилисты.

Люди считают, что давным-давно пора закрыть «квадрат», это «злачное» место, где гоняют без правил. Вспомнили и трагедию, случившуюся в майские праздники несколько лет назад, когда под колесами на «квадрате» погиб ребенок.

«Да от того, что «квадрат» закроют или не закроют, ничего не изменится. Те же люди как были, так и останутся, на «Ленте», на «Магнитах», на «Леруа» или «Метро» — неважно. Как пили, так и будут пить, как гоняли, так и будут гонять. То же и с музыкой».

«То, что там творится, — это ужас… И ещё не одну жизнь может унести».

Эту дискуссию можно продолжать и продолжать.

Уважаемые читатели! А как вы считаете, надо ли закрывать «квадрат»?