В этот прекрасный весенний день примите тёплые поздравления с ярким и душевным праздником – Международным женским днём!

Женщинам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и обаянием, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью и состраданием к ближним. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с лёгкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берётся женщина, гарантирован успех.

Сегодня многие из вас ждут с Победой своих мужей и сыновей, которые выполняют ответственную боевую задачу в зоне специальной военной операции. Не просто ждут, а вместе с другими собирают посылки, гуманитарную помощь, шьют необходимые вещи для бойцов. Низкий вам за это поклон!

В этот праздничный день, милые и дорогие женщины, вы услышите ещё немало добрых и тёплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и доброту.

От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и счастливыми! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Радости, любви и весеннего настроения вам!

Глава МО город Новороссийск А.В. КРАВЧЕНКО

Председатель городской Думы А.В. ШАТАЛОВ

***

Милые, любимые и дорогие наши женщины!

В этот светлый весенний праздник выражаю мои самые искренние слова восхищения и благодарности всем мамам и бабушкам, жёнам и подругам, сёстрам и дочерям за вашу поддержку в самых непростых обстоятельствах, любовь и надёжность. Каждая из вас обладает удивительной и огромной силой сострадания и душевной щедрости, делающей мир лучше и добрее.

Спасибо всем российским женщинам, которые в период серьёзных испытаний для нашей страны и всего мира обеспечивают надёжный тыл бойцов, учат и лечат, изобретают и созидают. Особые слова благодарности тем, кто наравне с мужчинами выполняет задачи в зоне специальной военной операции, везёт гуманитарные грузы и спасает детей Донбасса.

Пусть в этот День 8 Марта сбываются все заветные мечты, а ваша любовь и душевное тепло возвращаются заботой и вниманием близких. Пусть мужчины будут у ваших ног, а друзья всегда поддерживают.

Веры в лучшее, счастья и любви!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ по 49-му Туапсинскому одномандатному избирательному округу

Сергей АЛТУХОВ

***

Дорогие женщины!

Наступающий праздник – 8 Марта – это повод сказать вам слова признательности за всё, что вы делаете: за ваш труд, за активное участие в общественной жизни нашего города, края  и страны, за то, что вы воспитываете подрастающее поколение в духе патриотизма и прививаете молодым людям любовь к Родине.

Вы – замечательные мамы, заботливые бабушки, надёжные коллеги, чья деятельность достойна самых высоких оценок.

Пусть всегда в ваш адрес звучат прекрасные слова, пусть вам посвящают стихи и дарят цветы – вы это заслужили!

Крепкого здоровья, счастья, любви, комплиментов, успехов и удачи! С праздником!

С уважением, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, лидер общественного движения «Родители против наркомании»

С.Н. Ярышев.