Пропажа произошла в декабре прошлого года. В своих ячейках для вещей пропажи обнаружили три сотрудника склада – на месте не оказалось телефонов, наушников, часов и прочих личных вещей.
Сумма похищенного оказалась небольшой – всего 10 тысяч рублей. Но за кражу мужчине, который решил прихватить вещи коллег, когда увольнялся, придется ответить.
При проведении оперативных мероприятий оперуполномоченные Приморского района уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Полицейские выяснили, что накануне мужчина принял решение уволиться со склада, а перед убытием с рабочего места похитил вещи коллег. Имущество он продал третьим лицам, а вырученные деньги потратил на личные нужды, сообщили подробности в пресс-службе УМВД по Новороссийску.
Расследование уголовного дела завершено, приезжему грозит до 5 лет лишения свободы.






