Фото: СШ "Олимп"
Новороссийск представляла сборная легкоатлетов из спортшкол «Олимп», «Каисса», «Факел» и спортивной школы олимпийского резерва «Атлетика». Наши ребята показали достойный результат и вернулись с медалями главных стартов Кубани.
Золотые медали завоевали Мария Баженова (бег с барьерами 300 м + бег 60 м) и Елизавета Копеечкина (бег 1000 м + бег 600 м). Серебро у Николая Сергиенко (бег с барьерами 60 м + прыжок в длину). У Михаила Маркова (прыжок в длину + бег 60 метров) бронза.\
В эстафете серебро завоевала команда юношей в составе: Михаил Марков, Артемий Кузьменко, Кирилл Туленков и Тимофей Миронов. И команда девушек: Елизавета Шамро, Дарья Черникова, Анна Довгаленко и Елизавета Копеечкина.
Две команды в эстафете принесли сборной Новороссийска бронзу. Это юноши: Серафим Кулаков, Арсений Архипкин, Артем Архипкин и Николай Сергиенко. И девушки: Ульяна Плужникова, Виктория Ефимова, Любовь Чупрова и Мария Баженова.
Подготовили спортсменов тренеры – наставники Светлана Анопка, Юлия Павлова, Алеся Ясюк, Михаил Гадельшин, Алексей Муханев, Александр Трухов, Владислав Исупов, Татьяна Ульянова.
Купить билеты в столицу и обратно жителям Новороссийска станет еще чуть проще.
В Новороссийске приостановили почти на три месяца работу точки общепита, где готовят шаурму.
Комиссия по безопасности дорожного движения исключила из плана строительство светофорных объектов в Восточном районе. Но…
Когда речь заходит о Юге России, в первую очередь среднестатистическому россиянину в голову приходят города-курорты. И…
Чем запомнился этот день и что сегодня отмечаем
9-й лунный день