— Теперь этот кусочек Черного моря стал чище, и люди могут здесь отдыхать! — рассказал журналисту «Новороссийского рабочего» житель Шесхариса Георгий Генералов.

Вывезли пластик, бутылки, пакеты. Георгий посчитал, что собрали 10 мешков отходов.

Из пляжной инфраструктуры на Волочаевском берегу, по словам Георгия, всего две раздевалки. Но для местных пока и этого достаточно.