С 6 июня плата будет дифференцированной: 50 рублей, если платишь наличными и 48, если оплачиваешь по безналу, неважно, какой картой. Это касается проезда в муниципальных автобусах по городу. Об изменении стоимости уведомил пассажиров МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска».
То же самое касается и платы за провоз багажа в этом же транспорте. Провоз 1 места багажа обойдется в 48 рублей (если платишь по безналу) и 50 рублей, если наличными.
— Экономьте 2 рубля с каждой поездки. Безналичная оплата — это быстро, удобно, надежно и выгодно, — призывают пассажиров беречь трудовой рубль в МУП «МПТН».
Напоминаем, что муниципальный автобусный транспорт Новороссийска работает по нерегулируемому тарифу. Основание: приказ МУП «МПТН» №41 от 19.05.2026, дали на предприятии правовую информацию о предстоящем повышении стоимости проезда.




