Соревнования объединили 13 участников из Дагестана, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской и Запорожской областей, а также представители ДНР, ЛНР и Севастополя.

Три дня спортсмены из федеральных округов соревновались во всех гиревых дисциплинах: толчок по длинному циклу, толчок, рывок и гиревое жонглирование.

В составе сборной Краснодарского края выступили два представителя Новороссийска. И оба поднялись на пьедестал почета!

Лусине Горячкина заняла первое место в командной дисциплине — эстафете в толчке длинным циклом и второе место в рывке в весовой категории до 63 кг. А Дмитрий Горячкин стал вторым в весовой категории свыше 95 кг в толчке по длинному циклу.

Поздравляем Лусине и Дмитрия с отличным результатом и желаем удачи на национальном чемпионате, который пройдет в Новосибирске уже в июне!