«Новороссийскому рабочему» в пресс-службе футбольного клуба сообщили:

Денис Попов  ушел по соглашению сторон. Он был назначен на должность 1 февраля этого года, провел 7 матчей. Из них – один окончился победой, также было две ничьи и 4 поражения, уточнили в пресс-службе. Одно из последних поражений – проигрыш «Спартаку» из Костромы в домашнем матче.

 «Мы благодарим Дениса Александровича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере и в жизни», — написали в канале ФК «Черноморец».

Новых тренерских назначений в команде не комментируют. Сообщения городских пабликов о том, что на смену Попову придет Эдуард Саркисов, официальных подтверждений пока не нашли.

Следующий матч «Черноморца» состоится в Уфе, где моряки будут с прямым конкурентом в борьбе за выживание в первый лиге.