Уважаемые новороссийцы и гости города! Поздравляю вас с Днем народного единства!
Это не только день единения всех, живущих в России: это день памяти наших предков. Именно их сплоченность и единство во все времена помогали российскому государству отстаивать свою свободу и независимость.
Мы не должны забывать наше славное прошлое: жить нужно в мире и согласии и обязательно сохранять уважение друг к другу. Пусть мы разные, но вместе мы – сила! И именно нам, ныне живущим, нужно приложить общие усилия для развития страны, чтобы каждый из наших потомков в будущем чувствовал себя значимым, важным – гражданином единой великой России!
С уважением, президент ПАО «Новошип» О.А. СТЕПАНОВ.
Уважаемые новороссийцы и гости города! От коллектива Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» поздравляю вас с Днем народного единства – праздником силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли!
4 ноября – это не просто дата в истории нашего государства, символизирующая сплоченность россиян в годы лихолетий и национальный дух, пронесенный сквозь века. В единстве народа – сила государства, его целостность и несокрушимость. Это единение помогло победить фашизм в кровопролитной Великой Отечественной войне, восстановить страну от послевоенной разрухи, отстоять демократический путь развития государства и последовательно отстаивать интересы страны в сегодняшние дни.
Вековая дружба народов и любовь к нашему общему дому – России объединяет нас и делает сильнее. Только все вместе мы сможем сохранить наши народные традиции, преодолеть любые трудности и смело смотреть в будущее.
Желаю всем здоровья и благополучия!
Директор Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
А.А. ФОМЕНКО.




