Как отметила муниципальный координатор ЕГЭ Наталья Бобровная, русский язык – самый массовый экзамен – сдали в целом хорошо. Двоек всего три. Причем, только одна из них – у выпускника текущего года. На высокие баллы — от 90 до 97 написали ЕГЭ 65 человек из разных школ.

Как мы уже сообщали, проверены ЕГЭ по истории, химии, математике, литературе. Стобалльники есть по литературе и химии.   

— Ждем результатов ЕГЭ по обществознанию, физике, биологии, информатике, иностранным языкам,- отметила Наталья Бобровная.

Глава города Андрей Кравченко в своем ТГ- канале поименно поздравил успешных выпускников –стобалльников, сдавших успешно ЕГЭ по русскому. Это Олеся Бородина из  – гимназии №5; Алексей Лозинский из школы №28; Алина Чижова из гимназии №1 и Екатерина Красикова из Новороссийского Политехнического лицея.