Мероприятие, в котором принимают участие новороссийцы,  предоставляет возможность российским производителям показать свои достижения, пообщаться с представителями крупных предприятий и расширить рынки сбыта. Участники смогут примкнуть к масштабным национальным проектам и представить свои решения важных вопросов для ключевых отраслей экономики.

«Русспласт» является производителем разнообразных товаров из пластика с 2009 года. Особая актуальность в продукции возникла после введения санкций. С каждым годом ассортимент предприятия увеличивается, при этом качество соответствует всем европейским стандартам.

Мы шли к этой выставке много лет и участие в ней – большая честь для нас и, уверен, для каждого, кто на нее приглашен. Тут предприятиям со всей страны предоставляется возможность не только демонстрировать свою продукцию, но и обсудить проблемные вопросы и перспективы с первыми лицами государства. И, конечно, это новые знакомства, новые партнеры, новые горизонты. Знаете, то, что успел увидеть, поразило. Беспилотные авиасистемы, роботы, автомобили, интересные разработки и устройства – все увиденное вызывает гордость за Россию. Очень много молодых ребят – разработчиков, которые участвуют в данных проектах – это вдвойне радует, — поделился с «Новороссийским рабочим» исполнительный директор предприятия Максим Колозариди.

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» проводится уже в 20й раз. Традиционно по итогам будут сформулированы предложения по увеличению и форматам поддержки бизнес-сообщества и отечественной промышленности, снятию бюрократических барьеров для участия, дальнейшей оптимизации и упрощения закупочных процедур, внесению изменения в законодательную базу в сфере закупок.