Остановку запретят в проезде между домами №42 и 44 по улице Советов. Между домами, в которых расположена городская библиотека и БЦ «Черноморский» к концу июня установят знак «Остановка запрещена с табличкой «Работает эвакуатор».
В Васильевке вдоль здания кафе «Не горюй» нанесут дорожную разметку, запрещающую остановку и поставят соответствующий знак. Движение грузового транспорта запретят по улице Высокой от переулка Лесистый до улицы Александрийская.
До 30 июня должен быть установлен знак «Остановка запрещена» для грузового транспорта по Мысхакскому шоссе – от улицы Коммунаров до Физкультурной. И еще на двух участке – Тобольская/Анапское шоссе, 74 и ул.Видова, 149/ Тобольская. То есть проезд для грузовиков будет закрыт.
Комиссия отказала нескольким заявителям. Так, не будет пешеходного перехода в районе дома 55/57 по Суворовской (соседние находятся на расстоянии 100 и 80 метров от предполагаемого места), не будет светофора на пересечении улиц Новороссийской республики и Коммунистической – совсем рядом находится регулируемый перекресток (Советов/Новороссийской республики).