Впечатления разные. Так, местная жительница Людмила Михалева, поделилась с «Новороссийским рабочим» своими впечатлениями от прогулки в парке им. Фрунзе.

«Сегодня как никогда видно, что от реконструкции парка жители получили не совсем то, что ожидали.  Это все-таки не зеленая зона, а зона для пешеходов с деревьями, клумбами, лавочками и детской площадкой. Детская площадка не выдерживает никакой критики. Разноцветное покрытие дорожек и игровой зоны вытоптано. Покрытие искусственных зеленых холмов в трещинах и разрывах, кое-где протерлось, но дети все равно залезают на эти горки.

Деревянный амфитеатр стал местом тусовки подростков. Они везде – на лавочках, на сцене. Ничего бы криминального в этом не было, если бы не бутылки пива. Молодежь пьет прямо в центре города, пусть слабый, но алкоголь. Насколько мне известно, распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. Неужели это никто не контролирует?

Вода в пруду мутная, желто-зеленая. Газоны вытоптаны. Щепа, которой все было засыпано, разлетелась. Шланги, по которым идет капельный полив, валяются прямо на земле, ничем не прикрытые.

Нравится в парке то, что много свободных лавочек, есть приятные места. И очень радует настоящая живая музыка. Аккордеонист играет у входа в парк так, что душа радуется!»

Журналист «НР» тоже в эти дни побывала в парке и заслушалась музыкой Сервера Керимова, который, хоть и местный житель, но любит путешествовать по свету и радовать всех  чудесными звуками. Послушайте и вы его аккордеон.