Даже если оно окажется сложным, удастся добиться неплохих результатов. Многие обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Хобби, которое появится у вас сегодня, со временем может стать источником дополнительного дохода.

Первая половина дня будет благоприятной для общения с новыми знакомыми, с ними легко будет поладить. Позже наступит подходящее время для того, чтобы поговорить с самыми близкими людьми о чем-от серьезном и важном.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля

В начале дня будет нелегко сохранять спокойствие. Многим Овнам предстоит вернуться к старым задачам, завершить дела, начатые давным-давно. Не исключены разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Старайтесь не огорчаться и не горячиться; если вы сохраните самообладание, то быстро поймете, как изменить ситуацию к лучшему.

Вторая половина дня окажется благоприятной для общения. Не исключены хорошие новости, а также предложения, на которые вы сразу захотите ответить согласием. Вероятны небольшие денежные поступления из новых источников.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая

Не спешите браться за сложные дела, решать серьезные вопросы: первая половина дня для этого едва ли подойдет. Вам потребуется некоторое время, чтобы настроиться на нужный лад, решить, за что вы возьметесь в первую очередь, а к чему перейдете позже.

Влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться. Вторая половина дня многим Тельцам обещает приятные сюрпризы. На особую благосклонность звезд могут рассчитывать влюбленные представители знака. Отлично проведут время те, кто вечером отправится на романтическое свидание.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня

Утро едва ли подойдет для обсуждения серьезных вопросов. Не исключены проблемы в общении, некоторым Близнецам трудно будет поладить даже с теми, с кем еще совсем недавно можно было договориться о чем угодно. Если вы планируете заняться чем-то серьезным, рассчитывайте только на собственные силы. Возможность получить помощь появится несколько позже.

Во второй половине дня найти общий язык с окружающими станет гораздо проще. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля

Лучше не рассчитывать на легкие победы. День будет неплохим, но для того, чтобы добиться успеха, нужно будет приложить усилия. Утром стоит быть осторожнее в общении с новыми знакомыми: они могут попытаться использовать вас в своих интересах.

Вторая половина дня откроет новые возможности перед Раками, которые стремятся научиться чему-то новому. Вы многое будете схватывать на лету, быстро разберетесь в том, что раньше казалось сложным, быстро найдете применение своим знаниям. А еще это время подойдет для поездок. Смена обстановки пойдет вам на пользу.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа

Утро пройдет беспокойным. Скорее всего, вам придется заниматься несколькими делами сразу, решать чужие проблемы. Не все будет даваться легко, но непреодолимых преград на пути не возникнет. Вы проявите настойчивость и добьетесь своего.

Вторая половина дня подойдет для поездок. У Львов, готовые отправятся в дорогу в одиночку, будет шанс завязать приятные знакомства. Благоприятным это время будет и для решения финансовых вопросов. Можно покупать какие-то полезные вещи для дома: они будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября

Лучше не начинать день со сложных дел и решения серьезных вопросов. Обычное здравомыслие может вам изменить, нелегко будет справиться с противоречивыми эмоциями. Самые впечатлительные Девы рискуют под влиянием момента сказать или сделать то, о чем вскоре пожалеют. Полезно будет посоветоваться с людьми, которые давно знают вас: их подсказки помогут избежать ошибок.

Массу приятных сюрпризов преподнесет вторая половина дня. Могут сбыться ваши давние желания, мечты, о которых вы никому не рассказывали.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября

Вокруг могут царить суета и неразбериха, но вам удастся сохранить самообладание, быстро сориентироваться в ситуации и принять верные решения. Прислушиваться к интуиции стоит особенно внимательно, ведь именно ее подсказки помогут преодолеть все трудности и достичь цели.

Старайтесь избегать перегрузок. Утром настроение будет хорошим, но со временем вы можете стать более раздражительными из-за накопившейся усталости. Постарайтесь отвлечься от повседневных забот хотя бы ненадолго: вы сразу почувствуете себя лучше.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября

День окажется неплохим, но в начале его все же могут возникнуть какие-то трудности. Ладить с окружающими порой будет нелегко, вероятны разногласия из-за мелочей, на которые в другое время никто не обратил бы внимания. Старайтесь не поддаваться на провокации и сохранять самообладание. Если вы с этим справитесь, перемены к лучшему не заставят себя ждать.

Вторая половина дня окажется особенно щедрой на приятные сюрпризы. Некоторые Скорпионы в это время получат предложения, о которых втайне мечтали. Возможны хорошие новости издалека.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря

Вас ждет спокойный благоприятный день. Он подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить организационные вопросы. Можно обсудить с близкими общие планы на будущее: договориться обо всем удастся быстро. Вам понравятся идеи, которыми поделятся друзья и родственники.

Вероятны необычные встречи. Некоторые Стрельцы познакомятся с теми, о ком раньше много слышали, и сразу произведут на этих людей хорошее впечатление. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников, ценные подарки.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января

Начало дня окажется особенно благоприятным для общения. Вы поладите с теми, с кем раньше никак не удавалось договориться, многих будете понимать с полуслова. Некоторые Козероги восстановят старые связи, помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Возможны удачные покупки и сделки. Во всем, что касается интуиции, смело полагайтесь на интуицию: ее подсказки будут верными. Если во второй половине дня вы собираетесь отправиться в поездки, тщательно продумайте маршрут, убедитесь, что взяли с собой все необходимое.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля

Пора вернуться к делам, которые долго не удавалось довести до конца. Сегодня у вас будет шанс успешно завершить их. Правда, для этого потребуется настойчивость. Но вы не бросите начатое, если столкнетесь с трудностями, и не отступите, пока не добьетесь своего.

Подойдет этот день и для того, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и деловыми партнерами. Это пойдет на пользу отношениям, заметно упростит совместную работу. Вечер будет благоприятным для общения со старшими родственниками, совместных поездок и прогулок.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта

Беритесь за серьезные дела как можно раньше и старайтесь действовать быстро. Вы многого добьетесь, если не станете тратить время на пустяки. День подойдет для решения финансовых вопросов, некоторые Рыбы поймут, как лучше распорядиться своими или семейными деньгами.

Во второй половине дня нужно будет решить какие-то бытовые проблемы. Жертвовать отдыхом или развлечениями ради этого не придется: времени хватит на все. Вечер подойдет для общения с самыми близкими. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника.

horo.mail.ru