Нелегко придется тем, кто отправится на важные переговоры: не сразу удастся найти решение, которое понравится всем. Осторожнее стоит быть во всем, что связано с деньгами. Лучше не заключать сомнительных сделок и не спешить с покупками.

Во второй половине дня у многих могут появиться необычные идеи. Спешить с их реализацией не стоит: сначала нужно понять, как вы будете действовать, к кому обратитесь за помощью, если возникнут трудности. Скорее всего, реализовать задуманное в одиночку будет трудно.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля

Старайтесь смотреть на вещи реально и не строить иллюзий. От того, удастся ли вам это, зависит успешное завершение многих дел, за которые вы возьметесь сегодня. Стоит быть осторожнее с деньгами; день категорически не подходит для того, чтобы делать спонтанные покупки или вкладывать средства в сомнительные проекты.

Первая половина дня будет особенно насыщенной и благоприятной. Во второй же вам наверняка захочется отдохнуть и отвлечься от повседневных забот, переключиться на что-то другое. Такая возможность наверняка появится, и вы ее не упустите.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая

Кое-какие трудности могут возникнуть, но вы наверняка найдете способ их преодолеть. Многие Тельцы добьются успеха благодаря умению быстро ориентироваться в новой ситуации и самостоятельно принимать непростые решения. В начале дня возможны небольшие финансовые потери, вторая же подойдет для покупок и сделок.

Чем бы вы ни занимались, старайтесь обращать внимание на мелочи, ничего не упускать из виду. Утром это будет не так-то просто, а вот позже вам удастся настроиться на нужный лад. Вечером представителей знака ждут хорошие новости.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня

День подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Многим понравятся ваши идеи. Если вам потребуется чья-то помощь для осуществления задуманного, получить ее удастся вовремя. Перед Близнецами, которые сосредоточатся на решении рабочих задач, откроются возможности для профессионального роста.

Особенно вдохновляющей и приятной окажется вторая половина дня. Вероятны необычные встречи. Не исключено, что у вас будет шанс познакомиться с людьми, о которых вы раньше слышали много хорошего.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля

Смело беритесь за сложные дела в первой половине дня. Это время будет удачным, и вы быстро доведете начатое до конца. Благодаря поддержке звезд некоторые Раки быстро решат сложные задачи, добьются отличных результатов там, где у других вообще ничего не получилось.

Позже наступит подходящее время для деловых и личных встреч. Ладить с окружающими станет заметно проще, чем раньше; многих вы будете понимать с полуслова. Нетрудно окажется понравиться новым знакомым, ведь они сразу обратят внимание на ваши лучшие качества.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа

Многое будет получаться хорошо. Вам не придется прикладывать серьезные усилия, чтобы справиться со сложными делами, достичь цели. Некоторые ваши идеи очень понравятся новым знакомым. Очень скоро вы почувствуете симпатию к этим людям и подружитесь с ними.

День окажется благоприятным для учебы. Вы будете многое схватывать на лету, да и найти применение полученным знаниям удастся очень скоро. Вечер подойдет для поездок. Они сложатся особенно удачно, если вы отправитесь в дорогу вместе с кем-то из близких. Хорошие новости ждут семейных Львов.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября

Сделать нужно будет многое, так что тратить время на ерунду не стоит. Лучше начать день с решения самых серьезных вопросов. Утром влияние позитивных тенденций будет особенно сильным, и вы быстро добьетесь нужного результата. Во всем, что касается денег, можно полагаться на интуицию: ее подсказки помогут решить любые финансовые вопросы.

Вторая половина дня едва ли подойдет для чего-то важного и срочного. Скорее всего, в это время вам захочется отвлечься от забот, отдохнуть и развлечься. Если друзья пригласят вас на какое-то необычное мероприятие, на отказывайтесь! Вы отлично проведете время.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября

День пройдет относительно спокойно, если вы сами не станете переживать из-за мелких недоразумений или неудачных совпадений. Серьезных проблем можно не опасаться: звезды будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы быстро справитесь с любыми трудностями.

К любым делам, за которые возьметесь, старайтесь относиться ответственно. Сегодня стоит рассчитывать в большей степени на свои силы, чем на чью-то помощь или удачное стечение обстоятельств. Важна осторожность в финансовых делах. День не подходит для спонтанных покупок или заключения сделок, если решение о них не было принято раньше.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября

День подойдет для многих важных дел. У вас будет шанс быстро решить какие-то серьезные вопросы, справиться с проблемами, которые совсем недавно всех ставили в тупик. Наблюдательность и умение быстро делать правильные выводы помогут вам избежать ошибок, быстро понять, как лучше действовать, чем заняться в первую очередь, а что отложить.

Забот будет больше, чем обычно. Из-за этого самые впечатлительные Скорпионы могут нервничать не на шутку. Постарайтесь найти время для отдыха: вам хватит даже небольшой паузы в делах, чтобы почувствовать себя увереннее и спокойнее.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря

Стоит прислушаться к советам. Люди, которые давно знают вас, сегодня могут подсказать, как лучше действовать, или вовремя указать на совершенные ошибки. Не все будет получатся легко, но вы не откажетесь от своих планов, даже если возникнут трудности, и добьетесь отличного результата.

Первая половина дня подойдет для деловых переговоров, обсуждения серьезных вопросов. Во второй же ладить с окружающими станет заметно сложнее, не исключены напряженные моменты даже в общении с близкими. Но серьезных проблем в отношениях не возникнет, очень скоро все разногласия останутся в прошлом.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января

Настройтесь на решительный лад. День откроет перед вами массу новых возможностей, обидно было бы упустить хотя бы одну из них. Многим Козерогам пригодится умение ладить с окружающими, быстро находить подход к новым знакомым. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Вскоре они могут стать очень важными для вас.

Влияние позитивных тенденций будет особенно сильным в первой половине дня, а со временем несколько снизится. Но серьезных проблем не возникнет и вечером, если вы запасетесь терпением и на станете торопить события.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля

День будет благоприятным для деловых переговоров, публичных выступлений, общения с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Некоторые Водолеи получат необычные, но очень интересные предложения, ответят на них согласием и не пожалеют об этом. Не исключено знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

События этого дня помогут вам по-новому взглянуть на то, что прежде казалось привычным. Возможно, вы поймете, что хотели бы перемен в жизни, определитесь с новыми целями и приоритетами.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта

Хотя день будет вполне благоприятным, старайтесь избегать излишнего оптимизма и не переоценивать свои возможности. Желание достичь всех целей сразу может толкнуть некоторых Рыб на опрометчивые поступки. Такие представители знака могут совершить досадные ошибки, сказать или сделать то, о чем позже пожалеют.

Лучше начать день с решения простых и хорошо знакомых вам задач, а позже перейти к чему-то более сложному. Чем ближе вечер, тем проще вам будет поладить с окружающими, договориться со старыми и новыми знакомыми о каких-то совместных действиях.

horo.mail.ru