Сегодня – последний день голосования. Избирательные участки работают до 20:00.

В избирательной комиссии Краснодарского края работает телефон «горячей линии». За время проведения избирательной кампании на номер телефона «горячей линии» 8 (861) 262-77-17 поступило 642 звонка. Большинство обращений связаны с уточнением места нахождения избирательного участка, а также разъяснения избирательного законодательства.

В Новороссийске территориальные избирательные комиссии продолжают свою работу. С утра были открыты все избирательные участки. Как сообщает ТИК Приморская, в Восьмой Щели работает молодежный избирательный участок, где походит акция «Я люблю Россию». Ближе к вечеру прошла концертная анимационная программа, рассчитанная на взрослых и детей. А вечером всех ждут на концерт вокального ансамбля «Россия» (0+). Молодежная комиссия 35-29 ТИК «Приморская» находится по адресу: Восьмая Щель, 32 А.

— Приходите, будет интересно! – обещают организаторы.

А еще в ТИК «Приморская» гордятся, что здесь проголосовал  легендарный житель района, ветеран Великой Отечественной войны Григорий Серов, а Почетный гражданин города Тамара Пятак, приняв участие в выборах, поделилась своим стихотворением о России и важности выбора сегодня для каждого из нас.

Культурная программа ждала новороссийских избирателей на многих участках. В школе №34 прошел концерт, а у входа на участок в ДК «Кубань» всех угощали масленичными блинами и народными песнями.

Участие в выборах Президента приняли отец Алексей, настоятель Свято-Троицкого Храма п. Верхнебаканский и отец Валентин, настоятель Храма Георгия Победоносца в ст. Натухаевской. Священнослужители исполнили свой гражданский долг и считают, что россияне не должны оставаться в стороне от выбора, который повлияет на судьбу государства и каждого из нас, сообщает ТГ-канал ТИК «Пригородная».