На утро сегодняшнего дня – семья Никитиных – это уже третья пара, которая из ЗАГСа пришла на выборы. Но, возможно, таких молодых семей было и больше. А как же красиво они смотрятся!

Корреспонденту «НР» удалось взять эксклюзивное интервью у молодоженов Никитиных.

Глава семьи – Олег Игоревич – рассказал журналисту, что на избирательный участок они с молодой супругой Ангелиной  планировали прийти.

— Сегодня, 16 марта, я принял два очень ответственных решения. Одно – на всю жизнь, вступив в брак, это мой личный выбор. Второе – на будущие шесть лет, это мой выбор гражданина, — поделился Олег Никитин, — рассказав немного и о себе.

Ему 41 год, работает заместителем директора филиала компании «Союзлифтмонтажюг». Жена Ангелина, молодая и красивая, занимается красотой, у нее своя студия.

Молодую пару переполняют эмоции в этот яркий и запоминающийся день.

По воле судьбы, избирательный участок, на котором голосовали молодожены (для этого супруг брал открепительный талон) находится в гимназии №22. Могла ли Ангелина, будучи первоклассницей с большими белыми бантами в косичках, знать, что настанет момент и она войдет в родную школу в белом свадебном платье?

Впечатляет и история знакомства. Будущие супруги уверены: это была любовь со второго взгляда. Они познакомились в компании общих друзей, пообщались и решили создать семью.

Когда подавали заявление в ЗАГС, планировали, чтобы это было непременно в марте. В апреле начинается пост, в мае жениться не хотелось, так как есть такое поверье. А вот на 16 марта все совпало удачно. Поздравляем от души!