С по 15 по 17 марта в Новороссийске проходит интернет-игра, в которой могут принять участие горожане, получившие у волонтеров флаер с уникальным кодом и зарегистрировавшиеся на сайте интернет-игры.  

Корреспондент «НР» увидела среди счастливчиков и героя нашей публикации Геннадия Мельникова. Это волонтер из Раевской, который сам делает тушенку для участников СВО, отправляет гуманитарку нашим ребятам, а помогает ему группа активных раевчан.

Журналист дозвонилась до Геннадия.

— Самое удивительное, что я в жизни никогда ничего не выигрывал, ни рубля, — удивляется Геннадий, — раньше в советское время часто покупал билеты лотереи. Увы, удача не улыбалась. И вот вчера пошел на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг. Зарегистрировался на сайте интернет-игры, и очень удивился, когда мне позвонила девушка и пригласила забрать приз – миксер. Удача улыбнулась! Миксер с удовольствием подарю жене, чтобы готовила мне блинчики.

Что же, в Масленицу блинчики – блюдо, актуальнее которого нет!

Остальные выигравшие, а люди получили уже и смартфоны, и прочие призы, радовались весне, удаче, хорошему дню и, конечно, своим нежданным приобретениям.

 Среди них были и те, кто тоже ни разу ничего не выигрывал. Удивительно, но рюкзак, с которым можно ходить на рыбалку, достался заядлому рыбаку.

Только в первый день Интернет-игры победили более 100 счастливчиков в Новороссийске.

Об условиях «НР» писал ранее: люди, придя на участки для голосования, получают у волонтеров флаер.  

Информационный обзор редакции