Город-герой на соревнованиях представили спортсмены клуба «Иккен Хисацу». Команда из Новороссийска под руководством Вадима Абрамяна продемонстрировала высокий уровень подготовки и мастерства.

Так, в дисциплине «Полный контакт» отличились Владимир Межуев и Екатерина Межуева, завоевавшие в своих категориях золотую и серебряную медали соответственно.

Всероссийские соревнования и фестиваль по Всестилевому каратэ в Москве стали ярким событием для новороссийских спортсменов – участников турнира «Москва Златоглавая». Помимо обширной соревновательной программы, где нашим спортсменам удалось выиграть две медали, новороссийцы посетили с обзорной экскурсией Кремль и Могилу Неизвестного солдата в Александровском саду. Обязательной в программе стала фотография возле блока стелы в честь городов-героев, под которой хранится священная земля Новороссийска. Замечательно, что во время соревнований тренеры и спортсмены находят время на культурные мероприятия, — прокомментировали «Новороссийскому рабочему» в городском управлении по физической культуре и спорту.