Кикбоксинг — вид спорта, зародившийся в 60–70-х годах прошлого века в Японии и США. Представляет собой смесь самых зрелищных черт тайского бокса, карате и классического бокса. Любители этих и других разновидностей единоборств, благодаря акциям БК, могут сделать выгодные ставки на результаты национальных и международных первенств.

В национальном первенстве участвовали воспитанники спортивной школы «Олимпиец» из Новороссийска и продемонстрировали хороший уровень техники и мастерства. Город представляли Полина Никитина, Артём Лобызев, Иван Лупашин и Мурад Рубеньян.

Полина завоевала второе место среди девушек в весовой категории от 65 кг в дисциплине лайт-контакт. Среди юношей третьим в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг стал Артём Лобызев. Таким образом, в копилке нашей сборной оказались две бронзы и одно серебро престижного турнира.

Спортсмены готовились к состязаниям под руководством тренеров Леонида Фадеева и Рамиса Хасаншина, которые внесли большой вклад в их успех.

Илья Мечников

*С информацией об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно ознакомиться на сайте bookmaker-ratings.ru

ООО «РБ». 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, дом № 17, эт/ком 5/259.

ОГРН5167746400707. Реклама. 18+.