Во второй половине дня стоит быть осторожнее, особенно если вы запланировали что-то важное. Не всем, кто обещает безусловную поддержку, можно доверять. А вот на близких можно положиться во всем.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Начать день стоит с полезных дел. Утром будет шанс одержать профессиональные победы, решить задачи, о которых вы в последнее время много размышляли. А еще это время окажется особенно благоприятным для разговоров с близкими. Вы быстро найдете общий язык, договоритесь о чем-то важном.

Вторая половина дня тоже будет удачной. Она подойдет для того, чтобы завершить начатое раньше, подвести итоги, избавиться от всего лишнего. Вечером можно отправиться на романтическое свидание. Оно будет необычным и наверняка вам запомнится.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Старайтесь сохранять спокойствие в начале дня, хоть это и будет непросто. Эмоциональный фон окажется более напряженным, чем обычно, поэтому вы можете остро реагировать на мелочи, сильно переживать из-за пустяковых неудач. Близкие будут рядом и постараются поднять вам настроение. Благодаря их поддержке вы почувствуете себя гораздо лучше.

Вторая половина дня пройдет приятнее. Вы быстро справитесь с привычной работой, не растеряетесь и тогда, когда нужно будет срочно взяться за что-то новое. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут надежными союзниками.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Не волнуйтесь из-за мелких неприятностей и неудачных совпадений, вполне вероятных в начале дня. Едва ли в это время все будет идти по плану, так что будьте готовы импровизировать и принимать решения на ходу. Умение быстро ориентироваться в новых обстоятельствах окажется особенно полезным Близнецам, которые отправятся на важные деловые встречи.

Вторая половина дня не принесет поводов для беспокойства. Наоборот, в это время многое будет получаться очень хорошо. Перемены к лучшему вероятны во всех сферах жизни. Благодаря поддержке звезд вы быстро решите проблемы, огорчавшие и вас, и ваших близких.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Работы может оказаться больше, чем вы ожидали. Некоторым Ракам нужно будет отправиться в незапланированные поездки, чтобы решить неожиданно возникшие проблемы. Вы хорошо справитесь со всем, за что возьметесь, приложенные усилия не будут напрасными. К концу дня вы сами удивитесь тому, сколько всего успели сделать.

Хотя забот будет немало, даже вечером вы не сможете пожаловаться на недостаток энергии. Друзья наверняка предложат что-то интересное, вы без долгих раздумий ответите согласием и не пожалеете об этом.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Запаситесь терпением, оно наверняка пригодится вам в начале дня. События в это время могут развиваться медленнее, чем хотелось бы, а окружающие не сразу поймут вас правильно, так что придется объяснять простейшие вещи несколько раз. Но если вы сохраните позитивный настрой и доброжелательность, ситуация вскоре изменится к лучшему.

Вторая половина дня подойдет для занятий, требующих внимания к деталям, аккуратности и сосредоточенности. Тут вы отлично справитесь, не допустите даже незначительных ошибок. Какие-то новые идеи у вас в это время едва ли появятся, но это не беда: окружающие наверняка предложат что-то стоящее.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Не спешите браться за важные дела: утро для них едва ли подойдет, позже у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха. К тому же до обеда вам едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном, гораздо вероятнее, что нужно будет решать несколько вопросов сразу.

Постепенно ситуация изменится. Окружающие станут меньше вмешиваться в ваше дела и реже обращаться с вопросами, вы сможете уделить максимум внимания серьезным задачам и быстро поймете, как нужно их решать. Вечером наверняка захочется сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте. Любимый человек охотно составит вам компанию.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Обязательно запомните идеи, которые появятся у вас утром! Они могут показаться странными, да и возможности для реализации появятся не сразу, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному. Первая половина дня будет удачной с профессиональной точки зрения. Весы, которые недавно сменили работу, убедятся, что сделали это не зря.

Позже нужно будет уделить внимание домашним делам. Возможно, из-за них нужно будет отложить запланированные встречи и развлечения. Но переживать по этому поводу вы едва ли станете, и в целом останетесь довольны тем, как сложился день.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Начало дня будет особенно благоприятным для общения. На это время можно планировать и деловые переговоры, и встречи с друзьями, и семейные мероприятия. Вы легко поладите с новыми знакомыми, а близких будете понимать с полуслова. Охотно откликнутся на ваши просьбы те, кто прежде их игнорировал.

Во второй половине дня нужно будет проявить настойчивость, без этого едва ли удастся достичь успеха. Не исключены неожиданные задержки, возможно нарушение давних договоренностей. Чем меньше вы будете рассчитывать на других, тем быстрее справитесь с ситуацией и добьетесь нужного результата.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Едва ли день обойдется без разногласий на работе и дома. Но вы не допустите серьезного конфликта, сгладите острые углы и найдете решение, которое понравится всем. Окружающие это оценят. Отношения, которые прежде складывались напряженно, изменятся к лучшему. Не исключено, что свою поддержку предложат те, кто прежде вовсе вас не замечал.

Утром стоит проявить осторожность в решении финансовых вопросов, даже если речь идет о незначительных суммах. А вечер окажется удачным. Вероятны выгодные сделки, денежные поступления. Некоторым Стрельцам вернут старые долги.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Стоит проявить разборчивость в общении. Держитесь подальше от тех, кто часто критикует вас или выводит из равновесия язвительными замечаниями. Таким людям сегодня будет особенно легко испортить вам настроение. Лучше провести время с теми, кто вас понимает и поддерживает. Благодаря им вы почувствуете себя гораздо увереннее, это позволит добиться успеха в делах.

Никуда не спешите. Дел сегодня будет больше, чем обычно, но вы со всем справитесь вовремя. И помните: не все задачи нужно решать самостоятельно. Рядом есть помощники, готовые взять на себя часть ваших забот.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Немало времени придется посвятить решению чужих проблем. Скорее всего, из-за этого даже нужно будет отложить собственные дела. Огорчит ли вас это? Вовсе нет. Вы с радостью откликнетесь на просьбы, поддержите тех, кто оказался в сложном положении. К вечеру станет совершенно ясно, что усилия не были напрасными и благодаря вам мир стал немного лучше.

День обещает необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Не исключена даже любовь с первого взгляда. Положитесь на интуицию: она подскажет, как стоит себя вести.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Начинайте день с дел, которые вам точно по силам. Утром лучше действовать самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны. Люди, прежде обещавшие поддержку, будут заняты решением собственных проблем, поэтому не смогут сдержать слова.

Совсем иной будет вторая половина дня. Рядом окажутся те, кто готов поддержать любую вашу идею, мгновенно включиться в решение сложных задач. Общие дела помогут подружиться с теми, с кем вы прежде поддерживали исключительно формальные отношения. А еще возможно знакомство, с которого начнется романтическая история.

horo.mail.ru