День едва ли обойдется без разногласий. Даже людям, которые прежде понимали друг друга с полуслова, сложно будет поладить. Но найти общий язык все же удастся. И сделать это будет гораздо проще, если вы прислушаетесь к интуиции.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Не переживайте из-за мелочей. Начало дня едва ли обойдется без трудностей, да и разногласия с близкими в это время не исключены. Но интуиция подскажет вам, как стоит себя вести и что предпринять. Вскоре вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Влияние позитивных тенденций будет особенно сильным во второй половине дня. Это время подойдет и для завершения дел, начатых раньше, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и ценные подарки, которым вы будете очень рады.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Старайтесь реально смотреть на вещи, не увлекайтесь мечтами и фантазиями. День откроет массу интересных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, нужно правильно оценить свои силы. Полезно будет обратиться за советом к человеку, который и раньше не раз поддерживал вас, советовал, как поступить.

Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Но произойдут они лишь в том случае, если вы проявите инициативу. Так что не стесняйтесь сделать первый шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен, или признаться в своих чувствах.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Не откладывайте важные встречи и серьезные разговоры. В первой половине дня ладить с окружающими будет особенно легко, вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде спорили по любому поводу. Удастся положить конец давним разногласиям, помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре.

Вторая половина дня будет насыщенной. Масса дел потребует вашего внимания, и не сразу будет понятно, за что стоит взяться в первую очередь. Это время подойдет для решения финансовых вопросов, для покупок и заключения сделок.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Начинайте день с полезных занятий. Всего за несколько часов вы разберетесь с накопившимися за последнее время делами, справитесь с теми, что долго откладывали. Подойдет этот период и для работы с документами, составления официальных запросов, подготовки к посещению государственных организаций.

Во второй половине дня захочется отвлечься от забот, и такая возможность у вас наверняка появится. Не исключено, что вас пригласят в интересную поездку или на какое-то необычное мероприятие. Однако стоит иметь в виду, что во второй половине дня жизненный потенциал несколько снизится. Позаботьтесь о том, чтобы у вас осталось достаточно времени для спокойного отдыха.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не горячитесь и не сердитесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Все трудности, которые могут возникнуть в это время, будут носить временный характер и вскоре останутся в прошлом. Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, и вы почувствуете, что жизнь налаживается.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вы отлично поладите и с близкими людьми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно. Случайное знакомство может получить романтическое продолжение. Новые отношения вскоре станут важными для вас.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Не стоит браться за важные дела с самого утра. Не сразу удастся собраться с мыслями и понять, как нужно действовать. Утро же подойдет для приятных разговоров с близкими, прогулок и интересных занятий, для которых вы раньше не находили времени.

Вторая половина дня будет более плодотворной. Вы справитесь с решением серьезных вопросов, многое будет получаться хорошо. Но не требуйте от себя невозможного: кое-что лучше отложить, а пока немного отдохнуть, восстановить силы. Можно вспомнить о давнем хобби, оно вновь подарит позитивные эмоции.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не торопитесь. Терпение вам сегодня наверняка пригодится, ведь события будут развиваться несколько медленнее, чем вам хотелось бы. Возможны задержки именно в тех делах, с которыми вы рассчитывали справиться быстро. Но все это не помешает вам добиться успеха еще до конца дня.

Особенно легко вам сегодня будут добиться дела, требующие фантазии, изобретательности и нестандартного взгляда на вещи. Вы не станете следовать чужому примеру, предпочтете найти собственный путь к цели. Окружающие не сразу оценят ваш подход к делам, но вскоре поймут, что вы поступили совершенно правильно.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, и это вам едва ли понравится. Особенно много напряженных моментов будет в первой половине дня. Не давайте воли негативным эмоциям. Стоит подождать совсем немного: вскоре все поймут, в чем вам можно помочь, а где лучше позволить действовать самостоятельно.

Во всем, что касается отношения с самыми близкими людьми, полагайтесь на интуицию. Ее подсказки окажутся точными и своевременными, помогут избежать разногласий и споров. Возможны приятные сюрпризы, знаки внимания и подарки.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь смотреть на вещи реально, не витать в облаках и не строить иллюзий. Особенно важен этот совет для Стрельцов, которые сегодня возьмутся за что-то новое. Такие представители знака рискуют переоценить свои возможности, допустить ошибки, которые сложно будет исправить. Полезно будет посоветоваться с теми, кто хорошо вас знает и уже не раз подсказывал, как лучше поступить.

День подойдет для важного разговора с близкими, обсуждения вопросов, которые всех заставляли беспокоиться. Именно вы найдете отличное решение, увидите, как изменить ситуацию к лучшему.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Будьте внимательны в начале дня. Лучше не спешить с решениями, особенно если речь идет о деньгах, семейном имуществе, каких-то делах, важных и для вас, и для ваших близких. Идеи, которые первыми придут в голову, едва ли окажутся верными. Подождите немного; вскоре вы получите информацию, которая подскажет, что делать дальше.

Вторая половина дня подойдет для решения привычных задач, завершения начатого раньше. Рядом будут близкие, их помощь и поддержка окажутся очень кстати. Хорошо пройдут семейные мероприятия, не разочаруют встречи с родственниками.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Появятся необычные идеи, новые планы, которые захочется реализовать немедленно. Но лучше не спешить и действовать осторожно, особенно если речь идет о каких-то делах, важных и для вас, и для ваших близких. Помните: необязательно принимать решения в одиночку и брать на себя всю ответственность. Посоветуйтесь с теми, кто хорошо вас знает, это наверняка пойдет на пользу.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию в решении финансовых вопросов, поэтому возможны напрасные траты, досадные потери. А вот в сфере романтических отношений будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Как бы ни хотелось отложить повседневные заботы и взяться за совершенно новое и очень увлекательное дело, начать день лучше с решения уже знакомых задач и тех вопросов, которые давно требуют внимания. Чем больше вы успеете сделать утром, тем больше у вас потом будет возможностей для приятного общения, интересных поездок, творчества и прочих приятных занятий.

Во второй половине дня удастся в неформальной обстановке получить какие-то рабочие вопросы, поговорить с людьми, чей профессиональный опыт может быть вам полезен.

horo.mail.ru