Подойдет день и для того, чтобы сосредоточиться на семейных делах, помочь близким. Едва ли возникнут какие-то серьезные разногласия с родственниками и друзьями. Легко будет договориться о каких-то общих планах. Вечер подойдет для того, чтобы сходить к кому-то в гости или собрать хороших знакомых у себя.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Успех во многом будет зависеть от того, удастся ли вам с самого утра настроиться на позитивный лад. Гоните мрачные мысли, старайтесь сохранить уверенность в своих силах, даже если обстоятельства складываются не слишком удачно. Какие-то трудности сегодня могут возникнуть, но вы быстро с ними справитесь, если не утратите самообладания.

Ваши лидерские качества сегодня будут проявляться особенно ярко и на многих произведут впечатление. Люди, прежде интересовавшиеся только собственными идеями, неожиданно обратят внимание на ваши и даже захотят поучаствовать в их реализации.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Вероятны денежные поступления. Некоторые Тельцы сегодня получат даже более значительную сумму, чем ожидали. Интуиция подскажет, как распорядиться ею правильно. Тратить деньги на ерунду вам точно не захочется. День подойдет для заключения сделок и договоров о долгосрочном сотрудничестве.

Общение с друзьями и близкими будет радовать. Не исключено, что они предложат вам что-то необычное или пригласят на интересное мероприятие. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, причем для этого не придется прикладывать усилий.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Дел окажется больше, чем ожидали, но вы все успеете. Интуиция подскажет, за что взяться в первую очередь, а рядом будут люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Первая половина дня подойдет для переговоров, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Вторую же стоит посвятить занятиям, требующим сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вы ничего не упустите из виду.

День подойдет для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: все и так будут очарованы.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День подойдет для решения важных вопросов. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не утратите оптимизма, и правильно сделаете. Если вовремя проявить инициативу, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Это касается не только деловой сферы, но и личных отношений.

Старайтесь не зацикливаться на мелочах. Во второй половине дня это будет довольно сложно, потому что эмоциональный фон станет более напряженным. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто вас понимает и поддерживает. Благодаря общению с такими людьми вы почувствуете себя гораздо лучше.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не бойтесь сложных задач: сегодня вы наверняка справитесь с ними. Даже если на пути возникнут преграды, вы быстро найдете способ преодолеть их. В работе помогут знания и опыт, полученные раньше, а вот в том, что касается личных отношений, стоит положиться на интуицию.

Стоит быть осторожнее с деньгами, особенно во второй половине дня. Подумайте дважды, прежде чем делать незапланированные покупки, особенно в кредит. В остальном же день сложится удачно. Особенно благоприятным он будет с точки зрения романтических отношений. В любви может повезти даже тем Львам, которые совсем в нее не верят.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Не откладывайте важные встречи: для них отлично подойдет первая половина дня. В это время будет на удивление легко найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде спорили из-за любого пустяка. Могут успешно завершиться длительные переговоры, от которых вы уже не ожидали ничего хорошего. Будет шанс заключить удачные сделки.

Вторая половина дня может принести мелкие трудности, задержки в делах, домашние недоразумения. Но расстраиваться из-за них не стоит. Многое уладится само собой, а со всем остальным вы быстро справитесь.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не торопитесь. Этот день не из тех, когда удача сама идет в руки. Для того, чтобы достичь успехов, нужно будет постараться. Но трудиться в одиночку не придется: рядом окажутся надежные союзники, единомышленники, готовые разделить ваши заботы и подключиться к решению любых задач. Вы добьетесь отличных результатов, если не сдадитесь слишком рано.

Старайтесь не требовать от близких слишком многого. Даже в общении с теми, кто вам особенно дорог, возможны напряженные моменты. Но конфликтов удастся избежать, если вы будете снисходительны к другим и к себе.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Многие вопросы решатся неожиданно легко. Но это не значит, что можно расслабиться и плыть по течению. Совсем наоборот! Стоит проявить инициативу в делах. Так у вас будет шанс одержать действительно важные победы, добиться больших перемен к лучшему. Не упустите возможность показать, на что вы способны. Люди, которые сегодня обратят на вас внимание, вскоре предложат что-то интересное.

Вероятны незапланированные расходы. Скорее всего, они будут связаны с растущими потребностями членов семьи или вашим желанием порадовать близких. Напрасными такие траты не будут.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Даже если вы запланировали на этот день тысячу дел, торопиться не нужно. Спешка может привести к ошибкам, исправить которые удастся не сразу. Взвешенные решения и продуманные шаги помогут достичь поставленных целей, а внимание к мелким деталям позволит избежать неприятных моментов в будущем. Не стоит и рисковать. Если вы будете осторожны, то упросите жизнь не только себе, но и другим.

День окажется насыщенным, но вечером у вас наверняка найдется время для общения с близкими. Они будут рады поделиться с вами хорошими новостями.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Начало дня может показаться довольно сложным. Эмоциональный фон будет напряженным, поэтому вы на многие незначительные события будете реагировать гораздо острее, чем обычно. Серьезных проблем не возникнет. А вот новые возможности наверняка откроются. Вы их заметите, как только настроитесь на позитивный лад.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Она подойдет и для деловых встреч, и для разговоров с друзьями, и для романтических свиданий. Неожиданные подарки поднимут вам настроение, сюрпризы запомнятся надолго.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Начинайте день с самых важных дел. Утро подойдет и для решения уже знакомых задач и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Хорошо пройдут и деловые встречи. Не исключено, что вы получите предложения о сотрудничестве от людей, с которыми давно хотели поработать.

Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, и такая возможность будет. Вам не потребуется много времени, чтобы восстановить силы; достаточно будет ненадолго отвлечься от забот. Близкие будут рядом и найдут способ поднять вам настроение.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не стоит переживать из-за мелких недоразумений, неудачных совпадений, которые возможны в первой половине дня. Что-то может пойти не по плану, но вы все же сможете реализовать все, что задумали, а то и больше. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Сначала наметятся перемены к лучшему в деловой сфере, а потом и в личных отношениях.

Вторая половина дня порадует денежными поступлениями, даст возможность заключить удачные сделки. Благоприятным это время будет и для домашних дел: они не покажутся утомительными. Вечер обещает приятные встречи.

horo.mail.ru