Многим сложно будет сосредоточиться, да и желание заниматься чем-то сложным и утомительным появится далеко не у всех. Если у вас большие планы и отказываться от них не хочется, приступайте к реализации задуманного с самого утра и рассчитывайте на свои силы, а не на помощь со стороны.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Смогут договориться те, кто раньше не ладил, помирятся люди, которые были в ссоре. Хорошо пройдут семейные мероприятия.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, создавая немало хлопот. Но никто не помешает вам добиться задуманного. Вы успеете даже больше, чем запланировали, потому что в первой половине дня не станете отвлекаться на пустяки.

С приближением вечера сосредоточиться станет сложнее, захочется отдохнуть, отвлечься от повседневных забот. И такая возможность у вас обязательно будет. Не исключено, что вас пригласят на какое-то интересное мероприятия. Будет возможность познакомиться с необычными и яркими людьми, общение с которыми подарит много ярких эмоций.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Если у вас большие планы на этот день, будьте готовы проявить настойчивость. Не все сразу получится так, как хотелось бы, скорее всего, нужно будет предпринять несколько попыток. Можно обратиться за поддержкой к давним знакомым, они не подведут. Но самые важные вопросы вам все же придется решать самостоятельно.

День будет благоприятным для общения. Приятное знакомство может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории; все будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Будьте внимательны в начале дня, не спешите браться за серьезные дела. Велика вероятность мелких недоразумений, неудачных совпадений, происшествий, которые помешают принять верные решения. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться.

Вторая половина дня будет благоприятной для семейных дел, помощи близким. А еще она подойдет для поездок. Если вы отправитесь в дорогу вместе с друзьями, то наверняка отлично проведете время. Будет шанс сделать удачные покупки или вложить деньги в какой-то многообещающий проект.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Появятся новые идеи, смелые планы, реализацию которых вы не захотите откладывать. Рядом окажутся люди, готовые и дать хороший совет, и прийти на помощь, если возникнут трудности. Вы без труда договоритесь о совместных действиях, не возникнет поводов для разногласий и споров. Некоторые трудности сегодня могут возникнуть у Раков, которые будут работать с документами, составлять официальные запросы. Однако и с этим представители знака справятся.

Не исключены какие-то мелкие домашние трудности, бытовые проблемы, ради решения которых нужно будет отложить запланированные поездки и встречи.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Начало дня порадует и вдохновит. Вероятны хорошие новости, известия, которые натолкнут вас на интересные мысли, повлияют на ваши планы. Можно немедленно приступить к реализации задуманного. Обстоятельства сложатся удачно, вы быстро добьетесь первых успехов, и неважно, будет ли кто-то вам помогать.

Во второй половине дня может испортиться настроение, к тому же наверняка захочется отдохнуть. Отвлечься от забот поможет разговор со старым другом, давнее хобби или прогулка по особенно любимому маршруту.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Начнется день довольно беспокойно. Возможны какие-то неприятные происшествия, неожиданные новости, которые помешают реализации ваших планов. Но беспокоиться не стоит. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Вторая половина дня подойдет для учебы и интеллектуального труда, сбора и анализа информации, любых занятий, требующих творческого подхода, изобретательности, находчивости. А еще она будет благоприятной для новых знакомств: вы быстро найдете общий язык с самыми разными людьми.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что решение мелких бытовых проблем потребует незапланированных расходов. Впрочем, речь едва ли пойдет о серьезных суммах. А еще возможны неожиданные визиты, которые обрадуют вас, но заставят изменить планы.

Старайтесь не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Ваше желание позаботиться о благополучии близких понятно, но сегодня нужно помнить и о собственных интересах. Не все просьбы, с которыми к вам обратятся окружающие, стоит выполнять немедленно. Кое-что может и подождать.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Не все будет складываться так, как вы ожидали. Но назвать день неудачным нельзя. Влияние позитивных тенденций все же будет преобладать, во многих делах вы добьетесь успеха. Вероятно удачное решение вопросов, из-за которых в последнее время было много волнений. Не исключено, что тут помогут новые знакомые. Вскоре вы с ними подружитесь.

День будет удачным с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Скорпионам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную давным-давно.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь избегать споров в первой половине дня. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов, потому что договориться с окружающими будет сложнее, чем обычно. Даже старых знакомых вы не всегда будете понимать правильно. Если обстоятельства позволяют сделать небольшую паузу и просто отдохнуть, стоит поступить именно так: вы сразу почувствуете себя лучше.

Вторая половина дня будет более благоприятной для общения, да и в целом сложится удачнее. Она подойдет и для поездок: они оставят самое приятное впечатление.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День пройдет очень хорошо, если вы начнете его с важных дел. Благодаря поддержке звезд удастся справиться с тем, что долго не получалось, решить непростую задачу. Будет шанс научиться чему-то полезному, раньше других получить ценную информацию. Перед Козерогами, которые в последнее время сомневались в том, что выбрали верный путь, откроются новые перспективы.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Для близких будут особенно важны ваши забота и внимание. Не разочарует и романтическое свидание, если вы постараетесь сделать его необычным и запоминающимся.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Сложные задачи не испугают вас, трудности не заставят отказаться от задуманного, недоброжелатели не смогут вам навредить. Можно добиться успехов практически во всем, если проявить настойчивость и рассчитывать на свои силы, а не на удачное стечение обстоятельств.

В личных отношениях стоит проявить инициативу – именно это станет началом тех перемен к лучшему, о которых вы давно мечтали. Вечер подойдет для того, чтобы обсудить с близкими планы на будущее. Не будет разногласий и споров, быстро найдется решение, которое понравится всем.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не требуйте от себя невозможного. Сегодня даже привычные дела могут требовать больше времени и усилий, чем обычно, а неудачное стечение обстоятельств может спутать все планы. Но с возникающими проблемами вы справитесь, и успехов добьетесь, если сосредоточитесь на том, что зависит от вас.

Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите с покупками, лучше потратьте некоторое время на то, чтобы убедиться: вы сделали правильный выбор. Вечер обещает хорошие новости и приятные сюрпризы. Рыбы, которые отправятся на романтические свидания, отлично проведут время.

horo.mail.ru