Важной будет и уверенность в себе. Именно она поможет не бросить начатое, если на пути возникнут какие-то трудности. Вероятны необычные встречи, интересные знакомства.

Стоит внимательно прислушиваться к интуиции: ее подсказки сегодня будут особенно полезными. Не исключено, что благодаря им вы догадаетесь о том, что другие пытаются скрыть. Вторая половина дня подойдет для домашних дел, а также покупки вещей, которыми вы будете пользоваться вместе с близкими.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Не спешите с важными решениями. Сегодня объективно оценить сложившуюся ситуацию будет не так-то просто, вы можете выдать желаемое за действительное, переоценить свои возможности. Некоторые Овны к тому же будут более доверчивыми, чем обычно. Не исключено, что кто-то попытается этим воспользоваться.

День будет благоприятным для творчества и учебы: тут многое будет даваться легко, вы наверняка добьетесь успехов. Вечер подойдет для общения. Вы отлично поладите и с близкими людьми, и с новыми знакомыми.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Вас ждет благоприятный плодотворный день. Он подойдет и для уже знакомых дел, и для совершенно новых. Вы быстро поймете, что действительно важно и требует внимания именно сейчас, и не станете тратить время на пустяки. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, выгодные сделки.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких. Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий, встреч с родственниками и обсуждения общих дел.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Не все будет даваться легко, но вы все же добьетесь успеха во многих делах. Привычные методы едва ли окажутся эффективными, так что готовьтесь импровизировать и придумывать что-то новое. Давние знакомые наверняка предложат помощь, и она окажется очень кстати.

Ладить с близкими порой будет сложно — вероятны разногласия и споры. Обсуждение важных вопросов лучше отложить: найти решение, которое понравилось бы всем, сегодня едва ли удастся. Вторая половина дня будет благоприятной для покупок. Вы выберете вещи, которые всем понравятся.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Сегодня вы найдете ответы на вопросы, прежде всех ставившие в тупик. Помогут в этом интуиция и наблюдательность, а также умение договариваться с очень разными людьми, получать от них информацию. Вероятны перемены к лучшему в отношениях, которые до последнего времени складывались напряженно. Останутся в прошлом споры, огорчавшие и вас, и ваших близких.

Вы быстро разберетесь с мелкими домашними делами, не столкнетесь с трудностями при решении бытовых вопросов. Останется достаточно времени для отдыха и общения с друзьями, развлекательных поездок.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

День окажется особенно благоприятным для общения. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, а близких будете понимать с полуслова. Утром будет возможность обсудить какие-то важные вопросы, договориться о совместных действиях. Некоторые Львы примут серьезные решения, касающиеся будущего. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Вторая половина дня пройдет несколько напряженнее первой. Возможно, вам будет трудно разобраться в своих чувствах. Дайте себе немного времени. Вскоре вы обязательно найдете ответы на все вопросы.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День принесет неожиданные известия и удивительные события. Едва ли получится придерживаться планов, составленных раньше. Вас это скорее обрадует, чем огорчит. Импровизации окажутся удачными, решения, принятые без долгих размышлений, будут верными.

Хорошо пройдут встречи с новыми знакомыми: вы произведете благоприятное впечатление. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вторая половина дня подойдет для учебы: в это время вы многое будете схватывать на лету. Стоит быть осторожнее с деньгами, лучше не спешить с покупками и сделками.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День будет беспокойным, насыщенным событиями и очень плодотворным. Вы успеете сделать все, что запланировали, и даже больше. Кое-какие трудности могут возникнуть, но вы быстро поймете, как с ними справиться. Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Будет возможность восстановить давние отношения, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Обратите внимание на планы, которые появятся во второй половине дня. Их едва ли удастся реализовать в ближайшее время, но совсем скоро ситуация изменится, и вы вернетесь к задуманному.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Стоит прислушаться к советам, если их дают люди, которые хорошо вас знают. Так вам удастся избежать ошибок и быстро добиться цели. Можно строить долгосрочные планы, но обсуждать их с кем-то пока рано: сначала сами обдумайте все, как следует. Возможны незапланированные расходы. Постарайтесь не тратить слишком много на то, без чего легко обойтись.

Для общения с близкими подойдет вторая половина дня. Вам не потребуется много времени, чтобы договориться о каких-то важных вещах. Хорошо сложатся семейные поездки, и это будет вашей заслугой.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Вы многого добьетесь, если не станете тратить время напрасно и проявите настойчивость. День подойдет для того, чтобы взяться за какие-то долгосрочные проекты: у вас не будет соблазна бросить начатое. Вы быстро найдете союзников и помощников. Вас поддержат даже те, от кого вы не ожидали ничего подобного.

Первая половина дня будет благоприятной для общения и новых знакомств. Во второй же стоит проявить осторожность и разборчивость. К вам могут тянуться сомнительные личности. Не спешите делиться своими секретами или важной информацией с теми, кого плохо знаете.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День начнется очень удачно. Первая его половина наверняка порадует вас хорошими новостями. А некоторые Козероги в это время получат предложения, от которых не захочется отказываться. Стоит прислушаться к интуиции: она подскажет вам, как добиться цели и избежать трудностей. Вероятны небольшие денежные поступления.

Во второй половине дня будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы очень скучали. Наверняка найдется, о чем поговорить. Могут появиться и новые общие планы. На их осуществлении вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Подходящий день для того, чтобы строить и обсуждать планы. Интуиция будет особенно острой, благодаря ее подсказкам вы поймете, как будут развиваться события, что предпримут окружающие. Свои возможности вы оцените правильно, иллюзий строить не станете, потому и разочарований удастся избежать.

Удастся быстро разобраться с мелкими повседневными делами, останется время для отдыха и приятных занятий. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы влюбленным Водолеям. Романтическое свидание будет необычным и запомнится надолго.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Этот день лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных дел. Сосредоточиться будет труднее, чем обычно, вы рискуете что-то упустить из виду. Возможны мелкие ошибки, досадные финансовые потери. Они не будут иметь серьезных последствий, но настроение все же могут испортить.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Поэтому, если вы все же хотите заняться чем-то важным, дождитесь второй половины дня. А еще – подумайте, к кому вы могли бы обратиться за помощью. Рядом наверняка есть люди, на которых можно положиться. Их поддержка заметно упростит вам жизнь.

horo.mail.ru