Стоит тщательно проверять любую поступающую информацию: не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение, запутать, обмануть. Лучше не спешить с решениями, касающимися работы и денег, тут вероятность ошибок будет особенно высокой.

Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то важные вопросы. Вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, и примете правильные решения. Вечер будет благоприятным для общения с друзьями и другими дорогими вам людьми.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

День может оказаться непростым. Вам едва ли удастся придерживаться плана, составленного раньше. Куда вероятнее, что нужно будет импровизировать, на ходу придумывать что-то новое. Могут неожиданно возникнуть какие-то мелкие трудности, из-за которых вы закончите дела позже, чем ожидали.

Вы справитесь со всеми проблемами благодаря настойчивости и умению прислушиваться к интуиции. Близким не всегда будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Но вскоре все убедятся, что вы выбрали верный путь к цели.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

В начале дня сложно будет избежать споров. Непросто окажется найти общий язык с даже с теми, с кем вы обычно отлично ладите. Особенно много будет разногласий с коллегами и руководством. Но работе это не помешает, все важные вопросы вы решите вовремя.

Вторая половина дня подойдет для покупок и сделок. У некоторых Тельцов в это время появится возможность увеличить доходы. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений. Общение с близкими поднимет настроение, вы отлично проведете время вместе. Вечер подойдет для романтического свидания.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Начало дня отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в делах, взяться за что-то новое. Интуиция подскажет, как действовать, чтобы быстро добиться успеха, и вы обязательно к ней прислушаетесь. Советы окружающих едва ли будут столь же полезны: обдумайте их как следует, прежде чем следовать им.

Старайтесь избегать переутомления и стрессовых ситуаций во второй половине дня. Этот период гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то решительных действий или важных переговоров. Не спешите с покупками: потребуется некоторое время для того, чтобы выбрать нужную вещь.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Начало дня будет особенно благоприятным для делового общения. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые могут стать вашими надежными партнерами и союзниками. Вы произведете на них хорошее впечатление, расскажете о своих планах так, что к ним никто не останется равнодушным.

Вторая половина дня едва ли обойдется без неприятных сюрпризов. Но серьезных трудностей не возникнет, а с мелкими проблемами вы быстро справитесь. Вероятны незапланированные расходы. Скорее всего, речь пойдет о покупке каких-то полезных вещей для дома или помощи близким.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Если у вас большие планы на этот день, приступать к их реализации стоит как можно раньше. Утро будет благоприятным и для решения новых задач, и для завершения дел, которым вы уже отдали немало сил. Вероятны удачные сделки, интересные предложения, касающиеся работы. Не возникнет проблем при оформлении документов, успешным будет обращение в государственные организации.

Во второй половине дня будет заметно сложнее сосредоточиться, да и отвлекать вас будут чаще. Не исключены досадные ошибки, исправить которые удастся не сразу.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Будьте особенно внимательны в начале дня: будет шанс раньше других получить полезную информацию, узнать нечто важное. Вы быстро сориентируетесь в ситуации, примете верные решения. Станет ясно, что нужно предпринять, чтобы обезоружить соперников, защитить свои деловые и личные интересы.

Во второй половине дня придется отвлечься от собственных дел, чтобы заняться решением чужих проблем. Нужно будет приложить немало усилий, но справитесь вы со всем отлично. Вечером возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День откроет новые возможности в деловой сфере. Вы не растеряетесь. Интуиция быстро подскажет, как извлечь пользу из сложившейся ситуации. Не всем будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Но ни стоять на пути, ни отговаривать вас от задуманного никто не станет.

Вероятны небольшие разногласия с близкими. Скорее всего, это будет связано с бытовыми вопросами, повседневными делами. Особенно переживать не стоит: договориться обо всем удастся быстро, не останется ни взаимных претензий, ни обид.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Удачно решатся рабочие вопросы, в последнее время беспокоившие вас. Благодаря поддержке звезд вы быстро справитесь со сложными задачами, успешно завершите дела, которым пришлось отдать немало времени и сил. Помощь едва ли потребуется, но, если ее предложат новые знакомые, лучше не отказываться: совместная деятельность поможет вам подружиться.

Действовать по плану едва ли удастся, так что будьте готовы импровизировать, принимать решения на ходу. Но волноваться не стоит, ведь интуиция обязательно подскажет вам, как лучше поступить.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Едва ли весь день будет легким и безоблачным. Но все же влияние позитивных тенденций будет преобладать, так что с любыми возникающими трудностями вы справитесь. Стоит быть осторожнее с деньгами. Любые решения, касающиеся финансов, должны быть взвешенными, хорошо продуманными.

Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, посетить необычные мероприятия, о которых вы много слышали. Вероятны знакомства, которые произведут на вас большое впечатление. Не исключено и романтическое увлечение.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Удастся найти ответы на важные вопросы, догадаться о том, что кто-то пытался от вас скрыть. Не все будет получаться так легко и быстро, как хотелось бы, но начатое вы не бросите и нужных результатов наверняка добьетесь. В первой половине дня вероятны денежные поступления. Вторая же потребует расходов, но тут речь пойдет о незначительных суммах.

День будет благоприятным для публичных выступлений, общения с людьми, которых вы хотели бы заинтересовать своими идеями. Даже самые смелые планы получат поддержку, и не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Ничего не откладывайте надолго. Чем сложнее дела, требующие внимания, тем раньше стоит за них взяться. Ладить с окружающими в первой половине дня будет заметно проще, чем во второй. Если вы хотите договориться с кем-то о совместных действиях, лучше обсудить их до обеда.

Во второй половине дня нужно будет вернуться к старым делам и задачам. Будьте готовы приложить усилия: без них едва ли удастся завершить начатое раньше. Возможны незапланированные расходы. Однако речь едва ли пойдет о значительных суммах, так что волноваться не стоит.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не тревожьтесь из-за мелочей. Что-то сегодня может пойти не по плану, но влияние позитивных тенденций сегодня все же будет достаточно сильным, а это значит, что все трудности вскоре останутся в прошлом. Давние знакомые охотно поддержат ваши начинания, помогут, если возникнут какие-то проблемы.

Приятными встречами порадует вторая половина дня. Это время будет особенно благоприятным для общения с близкими людьми, каких-то семейных мероприятий. Не разочарует и романтическое свидание: оно наверняка окажется полным сюрпризов.

horo.mail.ru