У таких людей будет шанс реализовать то, что было давно задумано, достичь важной цели, решить проблемы, с которыми было связано немало волнений. Утром стоит полагаться на собственные силы, а вот позже наступит благоприятное время для поиска союзников и единомышленников.

Вероятны необычные знакомства. Сегодня очень разные люди могут понравиться друг другу, почувствовать взаимное притяжение. Но начало серьезных отношений маловероятно: разногласий окажется слишком много.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Непросто будет сосредоточиться в начале дня. Окружающие могут отвлекать вас от важных дел, раздражать странными вопросами, сбивать с толку непрошенными советами. Принимать серьезные решения в это время не стоит. Подождите немного, вскоре многое станет ясным.

Вторую половину дня удастся провести очень плодотворно. Вы справитесь со сложными делами, завершите работу над проектами, которым отдали много сил. А еще найдете общий язык с самыми разными людьми. Некоторые Овны найдут новых друзей.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Стройте самые смелые планы: сегодня у вас будет шанс реализовать их. Для этого придется потрудиться, но непреодолимых преград на вашем пути не возникнет, а рядом окажутся надежные союзники, готовые в любой момент прийти на помощь. День подойдет для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями и союзниками.

Влияние позитивных тенденций будет преобладать и в личных отношениях. Близкие порадуют вас хорошими новостями и интересными предложениями. Вторая половина дня обещает встречу с человеком, по которому вы очень скучали.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Любые встречи стоит планировать на начало дня. В это время вам будет легко произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Небольшие разногласия возможны, но они станут причиной конфликтов, не испортят отношения с людьми, которые важны для вас.

Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу незначительные события. Обязательно найдите время для того, что может вас порадовать.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Начало дня потребует осторожности, взвешенных решений, внимания к деталям. Старайтесь обращать внимание на мелочи, не беритесь за новые дела, пока не разберетесь, как можно с ними справиться. Порой будет трудно ладить с окружающими: им не всегда будут понятны ваших поступков. Будьте готовы объяснять даже то, что вам кажется совершенно очевидным.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня наверняка принесет поводы для радости. А еще вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Приготовьтесь к неожиданностям. Скорее всего, сегодня многое пойдет не по плану, не исключено нарушение старых договоренностей. Нужно будет импровизировать, придумывать что-то совершенно новое. Справитесь ли вы с этим? Да, если прислушаетесь к собственной интуиции, а не к советам окружающих.

В деловом общении возможны проблемы, а вот личные отношения сегодня будут складываться гармонично. Вы легко поладите с близкими людьми, договоритесь с ними о многих важных вещах. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Львам. Некоторые представители знака услышат именно те слова, которых давно ждали.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День потребует настойчивости. Без нее вы едва ли сможете добиться того, к чему стремитесь. На пути чаще обычного будут возникать преграды, но рядом окажутся люди, к которым можно обратиться за помощью. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы и важных для вас бизнес-проектов.

Вряд ли удастся избежать мелких разногласий с близкими, споров из-за пустяков. Старайтесь не горячиться: вы во всем быстро разберетесь, если сохраните самообладание. Вероятны удачные покупки. Можно выбирать какие-то полезные вещи для дома, а также все, что необходимо для работы и учебы.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не бойтесь трудностей. Сегодня звезды будут на вашей стороне, поэтому вы справитесь с самыми сложными задачами, не допустите ошибок. Возможны хорошие новости издалека, а также предложения, которых вы втайне давно ждали. У Весов, сосредоточенных на работе, будет шанс подняться по карьерной лестнице.

День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки. Некоторым Весам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Начинайте день с самого важного. Утро будет особенно плодотворным, вы отлично справитесь с тем, что долго не получалось. Наверняка пригодятся знания, полученные давным-давно. Благодаря им вы не допустите ошибок, не попадете в ловушки, расставленные недоброжелателями. Если вы возьметесь за новое дело, то быстро поймете, как добиться в нем успеха.

Вторая половина дня тоже будет неплохой, однако она лучше подойдет для отдыха, общения с близкими, а также для каких-то приятных и интересных занятий. Можно делать небольшие покупки, они будут удачными.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Начинайте день с полезных дел, пусть даже простых и не слишком важных. Вы отлично справитесь с ними, и настроение улучшится. Сомнения и волнения останутся в прошлом, вы почувствуете, что готовы взяться за что-то более серьезное. Очень кстати рядом окажутся люди, советы которых могут вам пригодиться. Не стесняйтесь задавать вопросы о том, чего не знаете, это многое упростит.

Чем ближе вечер, тем сложнее будет достичь взаимопонимания с окружающими. Люди, которые прежде всегда были на вашей стороне, могут обижаться и сердиться из-за пустяков. Постарайтесь не усугублять ситуацию. В ваших силах сгладить острые углы.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

В ваших силах сделать много полезного не только для себя, но и для других. Возможно, придется столкнуться с какими-то трудностями, но вы с ними справитесь, если будете настойчивы и терпеливы. Люди, которых вы сегодня поддержите, позже помогут в чем-то важном. Одни Козероги найдут надежных союзников, у других появятся новые друзья.

Будет шанс заключить очень выгодные сделки, начать работу над многообещающими бизнес-проектами. Не возникнет проблем при оформлении документов, будет успешным обращение в государственные организации.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Готовьтесь заниматься несколькими делами сразу, думать о многих вещах одновременно. Без этого вы едва ли успеете все, что запланировали. Давние знакомые охотно помогут вам, но самые важные решения вам предстоит принимать самостоятельно. Напряженные моменты возможны, но непреодолимых преград не возникнет, серьезных ошибок вы не совершите.

Эмоциональный фон будет благоприятным. Даже если что-то пойдет не так, вы не растеряетесь, на начнете сильно переживать или сомневаться в себе. К вам будут тянуться люди, которым не хватает уверенности в себе и оптимизма.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Настройтесь на философский лад и будьте готовы к тому, что не на все вопросы сегодня удастся найти ответы. Окружающие не сразу поймут, почему вы поступаете так, а не иначе. Утром это может привести к разногласиям и спорам. Чуть позже всем станет ясно, что вы действовали правильно. Вечер окажется особенно благоприятным для общения.

День будет благоприятным для любых творческих занятий, а также для учебы и исследований. Легко будет придумать что-то новое, при этом вы уделите внимание мелким деталям, ничего не упустите из виду.

horo.mail.ru