Читаем вместе стихи о Солдате. О его подвиге. О слезах от побед и потерь. О том, как остаться человеком в самых невыносимых условиях.

От этих строк мурашки по спине и ком в горле. Эти слова – про наших! Они о тех, кто за нас!

Видео с записью стихотворений присылайте в редакцию «НР» с пометкой «Марафон стихов» на редакционный WhatsApp +7 (900) 279-09-37.

Все записи мы опубликуем на нашем сайте и в соцсетях «Новороссийского рабочего» и, уверены, что их услышат не только в Новороссийске. Последний день выкладки видео – 9 мая 2023 года.

Требования к видеофайлам:

1.  Ориентация видео – горизонтальная.

2.  Видеофайл не должен содержать монтажа, фильтров, пиксельных сеток, текстовых, графических или анимированных стикеров, должен быть с оригинальным звуком без звуковых подложек.

3.  На видео должен присутствовать человек, читающий стихотворение. Допустимо наличие скрывающих лицо элементов, если герой ролика находится на службе в зоне СВО.

4.  Разрешение – не менее 480x320px.

5. Для видео с детьми необходимо заполненное и подписанное согласие родителей на публикацию видео, приложенное к видеофайлу.

Партнеры акции:

Магазин «Светлячок»

Люстры и светильники, бра, торшеры, треки и многое другое. г.Новороссийск, пр.Дзержинского, 192,  8(800)700-37-14

Магазин «Медовый дар». Мед 10 видов. Натуральное маточное молочко, пыльца, перга, прополис, воск, забрус, товары для пчеловодов. Орешки и сухофрукты, травяные сборы, мумие, живица, каменное масло. Прополисные мази и прополис на шунгитной воде. Натуральная косметика. Безалкогольные бальзамы.

Адреса магазинов: п. Цемдолина, ул. Ленина, 80 а (у ДК «Кубань», удобный автоподъезд);Центральный продуктовый рынок, в молочном павильоне, рядом с магазином «Шторы».

Подробнее о полезных свойствах и доставке на дом: тел. 8(8617) 699-743