Концерт-холл на шоу Ольги Бузовой собрал полную посадку. «Такого ажиотажа не было, даже когда выступал Мот (знаменитый российский рэп-исполнитель из Москвы с кубанскими корнями, — прим. автора)», — сообщила мне посетительница Марина.

За 1,5 часа до выхода Ольги толпа фанатов начала занимать места в первых рядах у сцены. «Правильное решение», — подумала я позже, когда за несколько минут до концерта пробиралась сквозь взрослых и детей в поисках идеального ракурса для съёмки видео для «Новороссийского рабочего».

Под возгласы «Оля, Оля, Оля» на сцену вышла та, которую все очень ждали. Для шоу Ольга Бузова отказалась от трендовых в столице полуспортивных нарядов оверсайз. Высокий хвост, пряди, покрытые глиттером, платье в пайетках и босоножки в стиле Mach&Mach – звезда отдала предпочтение классическому прочтению «гламура нулевых». Нескромный вырез на бедрах прекрасно подчёркивал длинные ноги Ольги, и не мешал профессионально приседать во время танцев.

Приём новороссийцев Бузова назвала «душевным и тёплым», пожала руки многим, приняла десятки букетов, несколько плюшевых мишек и даже корзину клубники. «Она кубанская? — спросила. — С удовольствием попробую, но придётся поделиться с командой», — смеялась певица.

Один из юных почитателей исполнительницы, сидевший на плечах отца, Вова, с которым Ольга решила познакомиться прямо со сцены, попросил исполнить «Мало половин», что Бузова и сделала. Подпевал весь зал.

Концерт запомнился не только популярными треками, но и премьерой песни «Верни», которую на сцене Ольга исполняла впервые. И именно в Новороссийске.

После шоу она подписала все фото, журналы и книги фанатов, которые охрана передала в гримёрку Ольги.

Я пообщалась с блогером Кариной Подиной, для которой это пятый концерт любимой исполнительницы: «Я была на шоу в Анапе, Геленджике, Краснодаре, Москве и теперь – в Новороссийске. Оля Бузова заряжает как никто другой», — рассказала Карина.

А танцор Евгения Швец поделилась, что на примере Ольги училась реагировать на негативные отзывы, «хейт», как сейчас говорят, и идти до конца, в случае если меняешь профессию и никто в этом не поддерживает. Опираясь на опыт Бузовой, Евгения успешно попробовала собственные силы в парфюмерном бизнесе, а теперь собирает женские «клубы».

Приятно удивил и звук, и шоу, и площадка. Но больше всего меня впечатлили люди. Да, засилье чёрных костюмов. Но — одна из девушек предпочла для выхода в свет высокий пучок, плиссированную мини-юбку и чёрный жакет. Мне очень понравилось. По-настоящему выигрышным вариантом могу назвать белый костюм с расклешёнными брюками в тон и белое платье на другой девушке, которая нескромный наряд дополнила низким пучком и блестящими серьгами-ниточками. А её подруга весь вечер сверкала при свете прожекторов в зелёном платье из пайеток, напоминающем культовое платье Balmain из 2015. На выходе я столкнулась с девушкой, которая, на мой взгляд, выбрала самый смелый наряд. Попробуйте представить, зелёный корсет, юбка с принтом «леопард» в приглушённых тонах, кожаные чёрные туфли под змеиную кожу, чёрные колготки в горох. В чёрный горошек были и её белые укороченные перчатки.