Сегодня вы справитесь с очень сложными задачами, найдете ответы на вопросы, над которыми долго размышляли. Но для этого надо будет помнить не только о своих, но и о чужих интересах. Чем лучше вы понимаете людей, с которыми имеете дело, тем проще окажется достичь нужного результата.

День подойдет для решения домашних проблем, покупки вещей, которыми вы будете пользоваться вместе с близкими. Вероятны расходы, связанные с организацией семейных мероприятий и поездок. Речь может идти о значительных суммах, поэтому с выбором лучше не торопиться.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Деловые встречи и переговоры стоит планировать на первую половину дня: так будет больше шансов, что они пройдут успешно. Подойдет это время и для публичных выступлений, участия в общественных мероприятиях. Вы на многих произведете хорошее впечатление, и не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для Овнов, занимающихся коммерческой деятельностью. Но и у других представителей знака будет шанс удачно решить финансовые вопросы. В любви же может повезти тем, кто вовремя проявит инициативу.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Начало дня будет особенно удачным с деловой точки зрения. Удастся разобраться с тем, что раньше не получалось, решить сложные вопросы, исправить ошибки, допущенные раньше. Наверняка окажется полезным чужой опыт. Не стесняйтесь обратиться за советами к тем, кто знает больше, чем вы.

Вторая половина дня пройдет спокойнее. В это время лучше избегать поспешных решений и неоправданного риска, заниматься хорошо знакомыми делами. Потребуется разборчивость в общении: не всем, кто постарается завоевать вашу симпатию, стоит доверять.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Будет шанс добиться успехов в работе. Но проверенные методы, скорее всего, окажутся малоэффективными, так что будьте готовы придумать что-то новое. Идеи, которые появятся у вас сегодня, многим понравятся. Если вы поведете себя правильно, то найдете и надежных помощников, и влиятельных союзников.

В личных отношениях влияние позитивных тенденций будет не столь заметным, но и тут не возникнет серьезных проблем. Старайтесь быть внимательными к тем, кто вам дорог, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не поняли. Сегодня о многих сложных вопросах можно будет поговорить просто и открыто.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Не откладывайте сложные и неприятные дела. Если вы возьметесь за них в начале дня, то быстро добьетесь нужного результата. Многому нужно будет учиться на ходу, но для вас это не станет проблемой. Вы сразу поймете, что важно, а что нет, запомните все, что может пригодиться. Вероятны хорошие новости издалека. Некоторые Раки получат предложения, которых давно ждали.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Вы сможете поладить даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт, ведет себя весьма недружелюбно.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Постарайтесь привлечь к себе внимание. Чем больше людей сегодня узнает о ваших идеях и планах, тем больше у вас будет шансов осуществить задуманное. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, чей профессиональный опыт может вам пригодиться. Не возникнет проблем в оформлении документов. Вероятны удачные сделки.

Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача, но не стоит полагаться только на нее. Потрудиться придется Львам, которые работают в творческой сфере, занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День может сложиться не слишком удачно для Дев, чья работа требует взаимодействия с разными людьми. Найти общий язык с новыми знакомыми будет сложнее, чем обычно. Да и те, с кем вы давно сотрудничаете, не всегда будут понимать вас правильно. Старайтесь не раздражаться, если вам задают много вопросов, будьте готовы объяснять даже то, что кажется простым и понятным.

А вот самостоятельная ваша работа будет легкой и плодотворной. Могут появиться необычные идеи, творческие планы, которые вы вскоре осуществите. Вечер стоит провести с самыми близкими людьми: общение с ними будет вдохновлять и радовать вас.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Вы на многих произведете неизгладимое впечатление, и особенно стараться для этого не придется. Деловые отношения, начавшиеся в этот день, вскоре примут неформальный характер. Знакомство с человеком, разделяющим ваши профессиональные интересы, может положить начало захватывающей романтической истории.

Для работы день будет довольно благоприятным, хотя отвлекаться вы станете чаще, чем обычно. Вероятны денежные поступления, у некоторых Весов появится новый источник дохода. С покупками и сделками лучше не спешить.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

В начале дня могут возникнуть трудности, но особенно переживать из-за них не стоит. Мелкие разногласия с близкими вскоре останутся в прошлом, а недоразумения не будут иметь неприятных последствий. Кто может вам навредить, так это любители слухов и сплетен. Постарайтесь держаться от них подальше.

Вторая половина дня окажется благоприятной. Скорпионам, которые займутся сложным делом, удастся быстро добиться нужного результата. Не будет причин жаловаться и у тех, кто в это время отправится на важные встречи.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Начинайте день с важных дел. Вы возьметесь за них с неподдельным энтузиазмом и не захотите отступить, даже если возникнут трудности. Благодаря своей целеустремленности вы добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Люди, которые вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались, и постараются наладить отношения.

Во второй половине дня вероятны задержки в делах. Не исключено, что неожиданные известия заставят вас изменить планы. Вероятны расходы, которых вы предпочли бы избежать. Но найдутся и поводы для радости. Скорее всего, они будут связаны с семейными или романтическими отношениями.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Никуда не спешите. Этот день не из тех, когда все дается легко, но шансы добиться успеха у вас все же будут. Старайтесь тщательно продумывать свои действия, оценивать возможные последствия каждого шага. Благодаря своей предусмотрительности вы и сами не допустите ошибок, и другим не позволите сделать то, о чем они позже пожалели бы.

Старайтесь больше времени проводить с близкими: общение с ними поможет восстановить душевное равновесие, настроиться на позитивный лад. Хорошо пройдут романтические свидания, любимый человек удивит приятным сюрпризом.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Настройтесь на серьезный лад. Сегодня важно не относиться легкомысленно даже к самым простым делам. Не стоит и рассчитывать на везение. Вы добьетесь успехов, если сами приложите усилия, а не станете ждать удачного стечения обстоятельств или бескорыстной помощи окружающих.

Не спешите что-то менять в своей жизни, принимать решения, важные не только для вас, но и для ваших близких. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые произведут на вас сильное впечатление. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, стоит ли делиться с ними какими-то секретами.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Начало дня будет очень благоприятным с деловой точки зрения. Даже Рыбы, далекие от коммерции и предпринимательства, смогут заключить выгодные сделки, найдут способ увеличить доходы. Успешно завершатся переговоры, от которых вы не ожидали ничего особенного. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на выгодных условиях.

Постарайтесь не переутомляться во второй половине дня. Лучше посвятить это время несложным или хорошо знакомым делам. Полезно будет и отдохнуть. Близкие охотно составят вам компанию, и это порадует.

horo.mail.ru