«В нашей малосемейке, на Мысхакском шоссе, 52, творится что-то непонятное. Из квартиры, которая находится над моей, где никто вроде бы не живёт, регулярно что-то льют на пол, да так, что потолок у моей квартиры пропитывается какой-то вонючей жидкостью. Обои по углам пожелтели и тоже влажные.

Эта жидкость имеет такой едкий химический запах, что иногда нельзя даже находиться в квартире, зайдёшь — и так в нос шибает!

Происходит намокание обычно ночью или по выходным. А в соседской квартире, как я уже говорила, как будто никто не живёт!

Начиная с прошлого года я написала уже четыре заявления в полицию. Полицейские приходили к соседям, но дверь никто им не открыл, поэтому они так и ушли ни с чем. Но ситуация не меняется! Что же мне делать? Оксана Александровна Малюта».

От редакции. Мы связались с пресс-службой УМВД Новороссийска, где нам, после проверки, подтвердили, что заявления от Оксаны Александровны были, но жаловалась она, в частности, на то, что ей просверлили сверху потолок.

Также в пресс-службе сообщили телефон участкового, отвечающего за эту территорию, и мы его передали нашей читательнице. Оксана Александровна ещё раз подтвердила всё то, что говорила ранее, и пообещала связаться со своим участковым. «НР» следит за этой ситуацией.