Сегодня у вас будет шанс справиться с тем, что раньше казалось очень сложным, оставить позади преграды, которые все считали непреодолимыми. Важно не отвлекаться на мелочи и принимать взвешенные решения, не идти у эмоций на поводу.

День будет благоприятным и с точки зрения личных отношений. У многих будет возможность разобраться в своих чувствах, после этого ладить с окружающими станет гораздо проще. Вечер порадует влюбленных, которые проведут его вместе.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

День будет беспокойным и насыщенным. Сложится ли он удачно? Тут многое будет зависеть от того, удастся ли вам правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на действительно важных вещах. Помните: самые серьезные решения лучше принимать самостоятельно, советы тут едва ли будут полезны.

Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что из-за неожиданно возникших бытовых проблем нужно будет изменить планы. Но это не испортит вам настроения. Вы быстро поймете, как справиться с трудностями, и не станете ни время, ни деньги тратить напрасно.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Отличный день для важных разговоров, особенно деловых. Вы сможете увлечь своими идеями людей, от которых многое зависит, найдете помощников. Отношения, прежде складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему. Вы заметите, что окружающие лучше вас понимают и внимательнее прислушиваются к вашему мнению.

Стоит быть внимательнее во второй половине дня. Это время, когда вы можете упустить из виду что-то важное, не заметить деталей, которые позже сыграют решающую роль. Рядом окажутся люди, чьи опыт и знания могут быть вам полезны. Не стесняйтесь обратиться к ним за советом.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День может удивить неожиданными событиями, принести новости, из-за которых нужно будет изменить планы. Вы отлично со всем справитесь, не станете переживать по пустякам, сохраните хладнокровие, которое поможет принять верные решения. Окружающим понравится ваш подход к делам. Люди, прежде сомневавшиеся в вас, изменят свое мнение.

Лучше не откладывать надолго ни важные дела, ни ответственные встречи, ни серьезные разговоры: первая половина дня подойдет для них гораздо больше, чем вторая. Вечером наверняка захочется побыть наедине с собой, отдохнуть.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Проявите инициативу в делах, поделитесь своими идеями с теми, кто может помочь в их реализации. Будет найти шанс новых союзников, которые со временем станут вашими настоящими друзьями. День подойдет для решения финансовых вопросов, возможны денежные поступления.

Но старайтесь не переутомляться. Энергии у вас будет много, но из-за слишком серьезных нагрузок и самочувствие, и настроение могут ухудшиться. Во второй половине дня лучше отдать предпочтение занятиям, которые радуют и вдохновляют вас.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Сосредоточиться на делах сегодня будет сложнее, чем обычно. Не пытайтесь успеть все; интуиция подскажет вам, какие вопросы требуют немедленного решения, а какие могут подождать. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Коллеги и партнеры, с которыми раньше не удавалось договориться, сами проявят инициативу и пойдут вам навстречу.

Во второй половине дня станет сложнее ладить с близкими. Возможны споры из-за недопонимания, взаимные обиды, причины которых так никто и не поймет. Постарайтесь не усугублять ситуацию. Если вы сохраните спокойствие и доброжелательность, ситуация вскоре изменится к лучшему.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Важные встречи и серьезные разговоры лучше отложить до второй половины дня. Утро подойдет для самостоятельной работы, творческой деятельности, учебы. Вы быстро поймете, как можно добиться успеха, не станете тратить время на ерунду. Лишь с решением финансовых вопросов лучше не спешить: тут все будет не так просто и однозначно, как покажется поначалу.

Позже наступит время, подходящее для общения, обсуждения вопросов и профессионального, и личного характера. Вам легко будет понять, чего хотят и к чему стремятся окружающие, а они с уважением отнесутся к вашим интересам и желаниям.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День обещает успехи в делах. Сегодня многое будет получаться у вас лучше, чем обычно, какие-то сложные вопросы могут решиться на удивление быстро. Утро будет благоприятным для деловых переговоров, общения с коллегами, обсуждения планов, касающихся работы и бизнеса.

Во второй половине дня стоит сосредоточиться на решении задач, с которыми вы можете справиться самостоятельно. Наверняка пригодятся знания и опыт, полученные давным-давно. Вероятны выгодные сделки. Покупки, в том числе спонтанные, будут удачными. Жалеть о потраченных деньгах не придется.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День будет благоприятным для работы. Вы хорошо справитесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Интуиция поможет найти верные ответы на вопросы, которые других поставили в тупик. Порадует общение с коллегами и деловыми партнерами: вы получите от них и помощь, и поддержку, и хорошие советы.

В личной жизни также будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости, касающиеся особенно дорогих вам людей. Хорошо пройдут встреч с родственниками. Вечер подойдет для романтической встречи.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День принесет отличные новости. Не исключено, что вы получите именно те предложения, о которых втайне давно мечтали. Решения, принятые сегодня, сыграют важную роль в вашей жизни. За ними последуют значительные перемены, и вы будете этому очень рады.

Старайтесь серьезно подходить ко всему, за что беретесь, – так вы добьетесь успеха. Важно не поддаваться мимолетным порывам, не позволять эмоциям взять верх над здравым смыслом. Важна осторожность в финансовых делах, лучше не спешить с покупками и сделками.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу. День будет довольно напряженным, и придется приложить усилия, чтобы успеть все запланированное. Интуиция поможет быстро сориентироваться в неоднозначной ситуации, избежать ошибок, которые могли бы иметь неприятные последствия.

Ладить с окружающими не всегда будет легко. Некоторым просто не удастся приспособиться к вашему ритму, вам же может казаться, что такие люди специально задерживают вас или пытаются сбить с толку. Будьте особенно терпеливы с теми, кто вам дорог. Это позволит избежать напряженных моментов в общении.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Старайтесь больше времени проводить с теми, кто разделяет ваши деловые интересы. Общение с такими людьми откроет перед вами новые профессиональные перспективы. День подойдет для решения сложных задач. Справляться с этим в одиночку не придется, рядом будут те, на кого можно положиться.

Хотя дел будет довольно много, появится и возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время с близкими. Вторая половина дня подойдет для поездок и прогулок, а также для занятий спортом. Некоторые Водолеи вернутся к давнему хобби и вновь получат от него массу удовольствия.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День отлично подойдет для того, чтобы взяться за новое дело или приступить к реализации смелой идеи. Чем больше простора для творчества и фантазии у вас будет, тем лучше. Окружающим не всегда будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе, но едва ли кто-то станет мешать вам или отговаривать от задуманного.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Останутся в прошлом разногласия, огорчавшие всех. Во второй половине дня многим Рыбам захочется сменить обстановку, и такая возможность у представителей знака наверняка появится.

horo.mail.ru