Скорее всего, в начале дня события будут развиваться очень медленно, и едва ли удастся на это повлиять. Вероятны задержки в делах, решение каких-то важных вопросов будет отложено надолго. Переживать не стоит: чуть позже все наладится. Пока же можно сосредоточиться на повседневных задачах, они тоже потребуют внимания.

Вторая половина дня порадует. Она будет благоприятной для общения, особенно хорошо пройдут встречи в неформальной обстановке. Найдется масса интересных тем для разговора с друзьями. Романтическое свидание не разочарует.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Сохранять спокойствие будет сложнее, чем обычно. Но постарайтесь все же не давать воли негативным эмоциям и не поддаваться на провокации. Сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам вести споры конструктивно, не переходя на личности, и сохранять хорошие отношение даже с теми, кто с вами в чем-то не согласен.

С работой отлично справятся Овны, которые не станут ждать помощи или советов, предпочтут действовать самостоятельно, не побоятся взять на себя ответственность. А личные отношения будут складываться гармонично у тех, кто проявит снисходительность к маленьким слабостям близких людей.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Лучше с самого утра взяться за важные дела, потому что именно первая половина дня будет особенно плодотворной, подходящей для решения серьезных вопросов. Благоприятным этот период будет и для рабочих встреч, деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов.

Иначе сложится вторая половина дня: будет возможность отдохнуть, отвлечься от забот, заняться чем-то приятным. Вероятны неожиданные встречи с людьми, по которым вы скучали. Некоторых Тельцов навестят старые друзья, и представители знака будут очень рады.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Вас ждет беспокойный день. Особенно много дел будет в первой его половине; придется решать несколько вопросов сразу. Непросто окажется ладить с окружающими: они могут пытаться давить на вас, навязывать свою точку зрения. Важно в такие моменты не давать воли эмоциям. Если вы сохраните спокойствие, то вскоре поймете, как стоит себя вести.

Вторая половина дня сложится удачнее. Это время обещает приятные сюрпризы, хорошие новости. Не исключены и неожиданные подарки, в том числе от людей, которые раньше даже не пытались вас чем-то порадовать.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Подходящий день для решения важных вопросов. Их может оказаться больше, чем вы ожидали, не исключено, что появятся новые срочные дела. Но вы все успеете, отлично справитесь даже с тем, что прежде не получалось. Благоприятным будет день и для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать и анализировать информацию. Вы будете внимательны к деталям, ничего не упустите.

Окружающие будут слушать вас особенно внимательно, заинтересуются вашими идеями, охотно откликнутся на какие-то необычные предложения. День подойдет для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не спешите. В начале дня даже привычные дела могут требовать больше усилий, чем обычно. Не исключены и разногласия с людьми, с которыми вы прежде легко находили общий язык. Если обстоятельства позволяют отложить решение каких-то серьезных вопросов на несколько часов, то именно так и стоит поступить.

С приближением вечера влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Откроются новые возможности, вы не упустите шанс осуществить то, что давно задумали. Близкие будут понимать вас с полуслова, охотно поддержат даже самые необычные идеи. Романтическое свидание будет необычным и запоминающимся.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, исправлять ошибки других людей, решить проблемы, возникшие не по вашей вине. Делать все это вы будете на удивление спокойно, и окружающим это понравится. Люди, которые раньше недооценивали вас, поймут, как сильно ошибались и, возможно, захотят подружиться.

Самых больших успехов вы добьетесь там, где требуются нестандартный взгляд на вещи и творческий подход. Постарайтесь не следовать чужому примеру, а искать собственный путь к цели – так у вас все получится.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Захочется взяться за что-то новое, и такая возможность у вас сегодня будет. День подойдет для решения серьезных задач, для дел, благополучное завершение которых важно не только для вас, но и для окружающих. Ваши знания и опыт многим окажутся полезны. Не исключено, что именно бескорыстная забота о других поможет вам разобраться в собственных чувствах, определиться с целями на ближайшее будущее.

Во всем, что касается личных отношений, стоит полагаться на интуицию. Именно благодаря ее подсказкам вы будете прекрасно ладить с новыми знакомыми, с полуслова понимать близких.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День подойдет для важных встреч, для общения с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Неважно, пойдет ли речь о работе или любых аспектов личной жизни: в любом случае вы найдете нужные слова, и собеседники будут рады с вами согласиться. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, со временем примут неформальный характер.

Во второй половине дня появятся необычные идеи. Поначалу вы сами отнесетесь к ним скептически. Но чуть позже станет ясно: замыслы у вас вовсе не фантастические, все можно реализовать, хоть и не сразу.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Начало дня будет довольно напряженным. С просьбами о помощи обратятся люди, которым вы не хотели бы отказывать, поэтому придется изменить планы. Но некоторые дела вы просто не сможете отложить, так что готовьтесь решать несколько вопросов сразу. Все получится, если вы не станете слишком волноваться и будете рассчитывать только на собственные силы.

Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Появится время для отдыха, каких-то приятных встреч, общения с человеком, разговоров с которым вам в последнее время не хватало. Вечером лучше не переутомляться.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Не торопитесь браться за дела. В начале дня у вас будет время на то, чтобы решить, как лучше действовать, что предпринять в первую очередь, а что отложить на потом. Можно посоветоваться с давними знакомыми, если вы уверены, что они понимают, чего вы хотите добиться.

Во второй половине дня нужно будет действовать быстро и решительно. Вы с энтузиазмом возьметесь за решение новой сложной задачи и вскоре с ней справитесь. Подойдет этот период и для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам. Их удастся реализовать благодаря поддержке близких.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

День будет непростым, но очень плодотворным. Вы сможете добиться того, к чему давно стремились. Не исключено, что удачно решатся какие-то сложные рабочие вопросы. Перед некоторыми Водолеями откроются новые профессиональные перспективы. Будьте готовы учиться, не стесняйтесь обращаться к чужому опыту, советоваться с людьми, которые знают больше.

Близкие постараются поддержать и порадовать вас, но не сразу поймут, как лучше это сделать. Поэтому возможны какие-то недоразумения, неловкие моменты. Но к вечеру все наладится.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Если вам понадобятся новые друзья, помощники или союзники, сегодня вы их наверняка найдете. Многие ваши слова и поступки будут привлекать внимание окружающих. Идеи, которыми вы поделитесь, понравятся даже тем, кто обычно настроен критически. Но не спешите приступать к осуществлению новых планов. Сначала обдумайте их как следует.

Вторая половина дня окажется необыкновенно щедрой на приятные сюрпризы и удачные совпадения. Звезды будут на вашей стороне, и многое сложится самым благоприятным для вас образом.

horo.mail.ru