Да, есть такой статус у книжных магазинов, которые подбирают художественную, научно-популярную, специальную и другую литературу полностью на своё усмотрение и свой вкус.

И, как уже убедились активные посетители и почитатели многочисленных творческих мероприятий, которые проводит «Набоков», здесь тонко улавливают настроения, учитывают вкусы самой разной публики.

На полках кофейни вы можете найти и классику, и новинки.  Требование одно – это должна быть достойная литература, способная воспитывать в человеке лучшие его качества, развивать, обучать, давать возможность получать истинное наслаждение от чтения.

Творческая команда «Набокова» сочла свой новый статус прекрасным поводом, чтобы провести настоящий книжный фестиваль! Это будет праздник для всех книголюбов города, независимо от возраста и книжных пристрастий. «Набоков» приглашает и взрослых, и совсем юных – здесь будут рады всем.

Время с 11.00 до 15.00 будет отдано детворе — обмен книгами, книжный мастер-класс, обзор новинок для детей и подростков, лекция от психолога и, конечно, розыгрыш призов!

А с 15.00 здесь ждут читателей постарше. Они также смогут поучаствовать в книжном обмене, на встречу будут приглашены авторы для презентации своих книг. А ещё будет мастер-класс по реставрации книг, книжный клуб от издательства «Эксмо» с розыгрышем призов и, конечно, море общения!

Если вы любите читать, если вы хотите пообщаться с единомышленниками, творческими людьми, приобщить своих детей к фантастическому миру, дорогу в который нам открывают книги, этот фестиваль для вас.

Фестиваль «Море книг» ждёт вас 23 апреля по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, 4, кофейня «Набоков».

С подробной программой, можно ознакомиться на канале «Набокова»: https://t.me/nabokov_knigicofe.

Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: +7-918-493-49-84.

ИП Радченко И.В.,  ИНН 231515379805,   ОГРН 319237500279979.

Реклама.  16+