Это касается даже людей, которые обычно отличаются незаурядным самообладанием и имеют большой жизненный опыт. Особенно напряженным эмоциональный фон будет в начале дня. Поэтому лучше не спешить с решениями, стоит подумать о том, какие последствия они могут иметь.

Вторая половина дня позволит добиться ясности там, где ее больше всего не хватало. Люди, прежде пребывавшие в растерянности, почувствуют себя увереннее. На смену недопониманию и разногласиям с близкими придет гармония в личных отношениях.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

День принесет немало забот. Но возникшие трудности не станут для вас неожиданностью, поэтому справитесь вы с ними быстро. Не исключено, что придется учиться на ходу, разбираться в том, что раньше казалось сложным. Вы правильно выберете союзников и помощников, их поддержка будет чрезвычайно полезна.

Вероятны небольшие домашние разногласия. Но с близкими вы быстро договоритесь обо всем. Интуиция подскажет, где стоит пойти на уступки. Вечер пройдет очень приятно, многих Овнов ждут хорошие новости.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Сегодня вы будете более вспыльчивы и нетерпеливы, чем обычно. Скорее всего, вы не сразу сможете получить то, что хотите. Постарайтесь спокойно реагировать на задержки и неожиданные события; это позволит избежать многих неприятных моментов. А еще полезно будет прислушаться к советам людей, которые хорошо вас знают.

Вторая половина дня подойдет для встреч в неформальной обстановке. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кому прежде совсем не нравились. Отношения, которые прежде были исключительно деловыми, примут дружеский характер.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Сохранять спокойствие сегодня будет сложнее, чем обычно. Незначительные происшествия, мелочи, на которые вы в другое время вовсе не обратили бы внимания, покажутся важными. Из-за задержек в делах вы можете начать сомневаться в том, что выбрали правильный путь к цели. Но если вы настроитесь на более позитивный лад, то наверняка найдете и поводы для радости. Перед многими представителями знака день откроет новые возможности. Важно не растеряться и воспользоваться ими.

Общение с близкими поднимет настроение. Они поделятся планами, которые вам понравятся, расскажут о чем-то интересном.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День может начаться непросто. В первой его половине вам придется заниматься несколькими делами сразу, решать неожиданно возникшие задачи, а также иметь дело с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Лучше отложить сделки и крупные покупки. Не стоит и давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.

Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Вам во многом повезет. Вовремя проявив инициативу, вы добьетесь успеха там, где никто не ожидал его. Приятные сюрпризы ждут Раков, которые в это время отправятся на романтические свидания или дружеские встречи.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Начало дня принесет хорошие новости. Не исключены и удачные совпадения, благодаря которым станет возможным решение проблем, беспокоивших вас и ваших близких. Успешно пройдут деловые переговоры. Обсуждение сложных вопросов будет на удивление спокойным и конструктивным, и в результате его вы поймете, как стоит действовать.

Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она подойдет для того, чтобы сосредоточиться на привычных делах: вы справитесь с ним легко. Вечер порадует семейных Львов. Они отлично проведут время с близкими.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День удачных решений. Они могут оказаться необычными, удивить даже тех, кто хорошо вас знает. Вы на многое будете смотреть не так, как другие, и добьетесь успеха именно благодаря нестандартному подходу даже к самым обычным делам. Едва ли получится совершенно избежать разногласий с окружающими, но вы все же сможете договориться.

Осторожность в финансовых делах позволит избежать напрасных расходов, покупок, о которых потом пришлось бы пожалеть. Никто не сможет сбить вас с толку, заставить напрасно потратить деньги.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Трудности не исключены, но в целом день будет достаточно удачным. Интуиция подскажет, что стоит сосредоточиться на важных делах, и не ошибется. Благодаря ее подсказкам вы быстро сориентируетесь в новых ситуациях, поймете, как нужно действовать. Хорошие советы дадут давние знакомые. Общение с ними может натолкнуть на какие-то интересные мысли.

День будет благоприятным и с точки зрения личных отношений. Порадует общение с родственниками, любые семейные мероприятия пройдут удачно. Не исключены подарки и приятные сюрпризы.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Настроиться на деловой лад сегодня будет сложнее, чем обычно. Могут отвлекать мелочи, а окружающие станут вмешиваться в ваши дела именно тогда, когда это особенно некстати. Если вы не станете сердиться и сохраните позитивный настрой, то наверняка найдете способ извлечь пользу из происходящего.

Будет возможность хорошо отдохнуть. Если вам пригласят на какое-то интересное мероприятия, не отказывайтесь: вероятны приятные знакомства. Некоторые Скорпионы сегодня впервые встретятся с людьми, о которых раньше много слышали, и будут этому очень рады.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Начало дня едва ли подойдет для важных разговоров. Будет непросто найти общий язык даже с теми, кто хорошо вас знает. Вероятны разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Постарайтесь не горячиться. Если вы сохраните спокойствие, то сможете убедить всех в своей правоте, никого не обидев.

Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться, вторая половина дня порадует. В это время многое будет получаться хорошо, вы быстро справитесь даже со сложными делами. Легко будет ладить с окружающими, новым знакомым вы наверняка понравитесь.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День едва ли принесет какие-то важные события и кардинальные перемены, но в целом сложится удачно. Вы сможете сосредоточиться на делах, до которых долго не доходили руки, успешно завершить то, что было начато давным-давно. Вряд ли кто-то станет вмешиваться в ваши дела, но, если потребуется помощь, рядом будут люди, готовые оказать ее.

Вторая половина дня тоже сложится неплохо, однако больше подойдет для отдыха и приятных занятий, чем для полезных дел и решения серьезных вопросов. Друзья наверняка предложат что-то интересное – не отказывайтесь.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Никуда не спешите. День подойдет для того, чтобы спокойно разобраться с мелкими делами, решить организационные вопросы, встретиться с людьми, разговоры с которыми вы долго откладывали. Будьте внимательны: не исключено, что вам удастся раньше других получить какую-то очень полезную информацию.

Можно сосредоточиться на финансовых вопросах. Сегодня вы не станете рисковать деньгами, заключать сомнительные сделки, вести переговоры с людьми, не внушающими доверия. Интуиция поможет принять верные решения. Это касается и личных отношений.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День обещает перемены к лучшему в деловой сфере. Если вы сосредоточитесь на работе, то быстро добьетесь заметных успехов, сможете одержать верх над давними соперниками. Люди, которые прежде сомневались в ваших знаниях и талантах, изменят свое мнение. Появятся новые союзники, поддержка которых откроет перед вами захватывающие перспективы.

Влияние позитивных тенденций будет сильным и в личных отношениях. Тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу, захотите ли сами сделать первый шаг. Вечер порадует хорошей новостью издалека.

horo.mail.ru