Даже непростые вопросы удастся обсудить спокойно и конструктивно, избежав горячих споров и взаимных претензий. Смогут договориться о сотрудничестве люди, которые раньше соперничали. Более того, между ними может вспыхнуть взаимная симпатия.

Эмоциональный фон для будет благоприятным. Какие-то трудности могут возникнуть, но они не огорчат вас, не испортят настроения, не заставят бросить начатое. Оптимизм и уверенность вернутся к тем, кто в последнее время пребывал не в лучшем расположении духа.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Наверняка захочется проявить инициативу в делах, не отказывайте себе в этом. День отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое, попытаться решить необычные задачи. Наверняка окажется полезным то, чему вы научились давным-давно. Окружающих приятно удивят ваши знания и опыт.

Подходящий день для того, чтобы строить планы и обсуждать их с людьми, которые могут помочь в организации задуманного. Не возникнет поводов для споров, вы многих привлечете на свою сторону. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский характер.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.


Сложно будет сосредоточиться на делах, особенно тех, кто не требуют творческого подхода и фантазии. Рутинные задачи сегодня могут казаться чрезвычайно скучными, и именно поэтому вы рискуете допустить ошибки при их решении. Не отказывайтесь от помощи, если ее предложат давние знакомые.

День подойдет для общения, обсуждения идей и планов. Вас будут внимательно слушать даже люди, которые прежде интересовались исключительно собственным мнением. Многие захотят познакомиться с вами поближе. Не исключено романтическое увлечение.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Действуйте решительно, и вы наверняка добьетесь успеха. На пути могут возникнуть преграды, но вы быстро поймете, как их преодолеть. Могут появиться необычные идеи. Обдумайте их как следует, прежде чем обсуждать с кем-то.

Вероятны денежные поступления. Не исключено, что они окажутся несколько больше, чем вы ожидали. Вторая половина дня подойдет для покупок, вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать вас и ваших близких. Вечер порадует влюбленных Близнецов приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Ладить с окружающими будет сложнее, чем обычно. Даже давние знакомые не всегда будут понимать вас правильно. Вероятно, придется не раз и не два объяснять то, что вам кажется очень простым. Вам все же удастся не рассердиться. Ваши спокойствие и доброжелательность на многих произведут хорошее впечатление.

Во второй половине дня наверняка появятся хорошие идеи, новые планы. Захочется сразу же реализовать задуманное, и такая возможность у вас будет. Хорошо сложатся поездки, и неважно, отправитесь или вы куда-то далеко или найдете необычное место совсем рядом с домом.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

День будет довольно беспокойным. Неожиданные известия заставят нервничать. Не исключено, что потребуется изменить планы и заняться совсем не тем, на чем вы хотели бы сосредоточиться. Вероятны задержки в делах, возможно нарушение давних договоренностей. Но все это не помешает вам добиться успеха, если вы сосредоточитесь на самом важном.

Вы добьетесь успехов в делах, требующих творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Пригодится умение замечать то, на что другие не обратили внимания, и делать правильные выводы.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вы многое будете принимать особенно близко к сердцу, и любые неудачи могут расстроить вас не на шутку. Однако со всеми проблемами, которые возникнут сегодня, удастся быстро справиться, если вы проявите настойчивость. Непреодолимых преград на пути не возникнет, так что не спешите отказываться от своих планов, если что-то пошло не так.

Друзья будут на вашей стороне, их поддержка окажется очень кстати. Вторая половина дня отлично подойдет для важных разговоров, обсуждения вопросов, которые вас тревожат и беспокоят.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День порадует хорошими новостями и удачными совпадениями. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере, профессиональные успехи. Можно браться за любую работу, даже самую сложную. Вы не допустите ошибок, получите даже лучший результат, чем ожидали.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в области личных отношений. Близкие будут понимать вас с полуслова и охотно поддержат любые идеи, которыми вы поделитесь. Вечер подойдет для романтического свидания или встречи с тем, кому вы хотели бы понравиться.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Чем бы вы ни планировали заняться сегодня, будьте готовы проявить настойчивость. Едва ли сразу удастся добиться нужного результата, со временем вы добьетесь успеха. Вашими планами заинтересуются люди, от которых многое зависит. Договориться с ними будет непросто, но вы справитесь и с этим.

Осторожнее с деньгами: сегодня вы будете склонны к некоторому легкомыслию, поэтому возможны напрасные расходы, неудачные сделки. В личных отношениях можно не опасаться неприятных сюрпризов, тут будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Сегодня вы будете более вспыльчивы и раздражительны, чем обычно, и под влиянием эмоций можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Лучше не спешить с решениями, особенно если они важны не только для вас, но и для окружающих.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, и во второй половине дня вы почувствуете, что все идет на лад. Можно вернуться к старым делам и проектам: на этот раз у вас будет шанс добиться нужного результата. Близкие люди охотно помогут, если вы обратитесь к ним с просьбой.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День подойдет для деловых встреч, поиска единомышленников и союзников. Легко будет поладить с новыми знакомыми, они поддержат многие ваши идеи. Удачными окажутся смелые профессиональные начинания. Самые деятельные Козероги найдут новый источник доходов.

Личные отношения не всегда будут складываться гладко, но вы не допустите конфликтов. Более того, именно благодаря вашим стараниям помирятся те, кто был в ссоре. Вечер обещает хорошие новости представителям знака, которые в последнее время беспокоились о своих близких.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Начните день с решения самых важных вопросов. Интуиция подскажет, как добиться нужного результата. Многим Водолеям помогут люди, от которых представители знака не ожидали ничего подобного. Вероятно начало долгосрочного сотрудничества, которое откроет перед вами новые профессиональные перспективы.

Во второй половине дня многих Водолеев ждут приятные сюрпризы. Не исключены хорошие новости, касающиеся какого-то семейного дела, о благополучном исходе которого вы беспокоились. Может появиться повод для маленького домашнего праздника.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Начало дня едва ли пройдет спокойно. Могут неожиданно возникнуть трудности, вы рискуете оказаться в непростой ситуации. Но даже если вы не сразу поймете, как нужно поступить, ничего страшного не произойдет. Все допущенные ошибки удастся быстро исправить.

Вторая половина дня подойдет для серьезных дел, как совершенно новых для вас, так и уже знакомых. Благоприятным это время будет и для общения. Вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, произведете хорошее впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.

horo.mail.ru