В 11:30 — заезд байкеров и кабриолета с ростовой куклой акулы! Он стартует от Дворца творчества, далее байкеры едут в сторону центра города, затем до Цемдолины и оттуда – до стадиона «Центральный». Также байкеров можно будет увидеть в 17.30 в перерыве матча. Они заедут в чашу стадиона.

13:00 — забег Шмеля, Акулы и Карпа по набережной от бульвара Черняховского до Парка Фрунзе.

14:00 — начало программы «Экстрим-Шоу воздушных гигантов» на аллее перед входом на стадион «Центральный».
Гиганты на ходулях, вкусный плов из казана, самса, сочный шашлык, попкорн и зрелище!

Там же вы увидите выступления лучших творческих коллективов Новороссийска, а в 15:00 – суперконкурс «Забей гол вратарю-акробату!»

Изюминкой вечера станет шоу воздушной гимнастки и двух воздушных гигантов. Кульминацией программы станет заезд гимнастки на гироскутере стоя на руках, со шпагатом. Справится ли она с практически невыполнимой задачей? Узнаем 1 апреля!!! Шутки в сторону — Гиганты в Городе! Они будут перед входом на стадион «Центральный».

И внимание! С 13 до 13.45 часов, гуляя по набережной (от бульвара Черняховского до парка Фрунзе), вы сможете стать участником розыгрыша от Акулы, Карпа и Шмеля. Можно будет выиграть билет на футбольный матч, сообщил сотрудник ФК «Черноморец» Владислав Короткий.

Что касается самой игры, то 1 апреля болельщики увидят на поле борьбу двух сильных команд. У «Черноморца» — достойный соперник. Обе команды заточены на победу. Не пропустите!