Перед праздником День защитника Отечества мы выпустили необычный номер с дополнительным тиражом – он наполовину состоял из трогательных, ободряющих, нежных писем новороссийцев российским военным, участникам СВО. Дополнительный тираж корреспондент «НР» Мария Ананьева отвезла на третью линию передовой в село Почётное Красноперекопска. И передала его местной жительнице Людмиле Горб, которая больше года помогает нашим военнослужащим – кормит солдат, предоставляет им бесплатно место для ночлега, даёт им возможность «помыться и постираться» в своём доме.

Доптираж постояльцы мамы Люды отвезли на передовую. И до сих пор нам в редакцию приходят фотографии с изображением наших военных, читающих тот уникальный номер газеты «Новороссийский рабочий» – в землянках, в полях, на рембазах.

Как волнительно и приятно получать эти фотографии! Мы надеемся, что смогли поделиться с участниками СВО нашим душевным теплом. Надеемся, что ребята с радостью вспомнили дом, материнское тепло, получили энергию и силы из этих писем.

Спасибо коллегам за поддержку!

Фото с передовой переданы автору Людмилой Горб. Февраль-март 2023 г.