Могут произойти неожиданные и довольно неприятные события, не исключены известия, из-за которых нужно будет в спешке менять планы. К тому же вероятно нарушение давних договоренностей.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня многих порадует удачными совпадениями и приятными встречами. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Останутся в прошлом обиды и претензии, им на смену придут гармония и взаимопонимание.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

День подойдет для решения финансовых вопросов. Не исключено, что сегодня вы заключите удачные сделки или получите предложения, обещающие скорый рост доходов. Вероятны выгодные покупки, в том числе крупные. Некоторые Овны получат деньги из нового источника.

Благоприятным день будет и для деловых переговоров. Не исключено, что вы найдете новых союзников, с которыми вскоре подружитесь. В личных отношениях не возникнет серьезных проблем, хотя недопонимание все же возможно. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Стоит сосредоточиться на работе: вы добьетесь заметного прогресса в делах, сможете укрепить свои позиции и одержать победу над давними конкурентами. Переговоры, от которых вы не ожидали ничего особенного, пройдут на удивление удачно, как и публичные выступления. Вероятны встречи с людьми, чьи цели и интересы схожи с вашими. Вы быстро договоритесь о совместных действиях.

День будет очень удачным с точки зрения финансов. Возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки. В любви тоже повезет, но лишь в том случае, если вы сами проявите инициативу.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас сегодня. Их едва ли удастся реализовать сразу, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному. Пока же можно обсудить все с людьми, знаниям и опыту которых вы доверяете, договориться о совместных действиях.

Привычные дела могут даваться нелегко, потому что отвлекаться вы будете гораздо чаще, чем обычно. Многим Близнецам захочется взяться за что-то совершенно новое, и необходимость решать рутинные вопросы будет раздражать таких представителей знака. Настроение заметно улучшится после встречи с давним другом.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Полезно будет отбросить ложную скромность и рассказать о своих умениях и знаниях. Ваш опыт сегодня может быть полезен многим, так позаботьтесь о том, чтобы окружающие о нем узнали. Вероятны необычные знакомства. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Какие бы сюрпризы ни преподнес этот день, вам удастся сохранить спокойствие. Все ваши решения будут взвешенными, а действия – хорошо продуманными, поэтому позже вам не придется о них жалеть.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

В самых смелых начинаниях и самых важных делах вы сегодня можете рассчитывать на поддержку звезд. Даже с решением очень сложных задач вы сегодня справитесь отлично. Самые заметные перемены к лучшему вероятны в деловой сфере. Одни Львы завяжут полезные знакомства, другие найдут способ увеличить свои доходы.

Благодаря вашей настойчивости решатся какие-то семейные проблемы, беспокоившие и огорчавшие близких. Если кому-то из родственников потребуется ваша помощь, вы найдете способ оказать ее. А вот любимому человеку может не хватать вашего внимания.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу в делах, предложить какие-то новые проекты или сосредоточиться на решении вопроса, который вам кажется особенно важным. Вы не станете тратить силы напрасно, благодаря подсказкам интуиции найдете кратчайший путь к цели.

Хорошо понимая, чего хотят и к чему стремятся окружающие, вы сможете договориться с людьми, с которыми прежде никак не удавалось поладить. Некоторые Девы даже подружатся с недавними соперниками. Вечер обещает чрезвычайно приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День будет непростым. Даже для того, чтобы справиться с привычными делами, нужно будет приложить усилия. Обстоятельства могут складываться неудачно, из-за этого придется отложить на неопределенный срок реализацию хороших идей. Но падать духом не стоит: если вы будете настойчивы, то все же добьетесь успехов. В сложных ситуациях на помощь неожиданно придут новые знакомые.

Старайтесь планировать день так, чтобы во второй его половине у вас была возможность спокойно отдохнуть, восстановить силы. Нежелательно посещение многолюдных мероприятий: они покажутся утомительными, могут надолго выбить вас из колеи.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День не стоит начинать с важных встреч или серьезных переговоров. Даже ладить с близкими людьми будет сложнее, чем обычно. А с новыми знакомыми вы можете спорить из-за любого пустяка, теряя драгоценное время. Зато первая половина дня будет очень удачной с точки зрения финансов. Сделки и покупки лучше не откладывать.

Вторая половина дня подойдет для реализации каких-то новых идей. Многим Скорпионам в это время пригодится умение импровизировать, на ходу корректировать планы. Окружающие поддержат ваши смелые решения.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Отличный день для сложных дел и важных встреч. Ваша интуиция будет особенно острой. Следуйте ее подсказкам, и вы добьетесь успеха во всем, за что возьметесь. Вероятны полезные знакомства. Если вы поведете себя правильно, то сегодня у вас появятся союзники, на которых можно положиться в любых обстоятельствах.

Учеба будет даваться легко, вам не придется особенно стараться, чтобы запомнить новую информацию или разобраться в том, что раньше казалось сложным. День подойдет для творческих занятий. Некоторые Стрельцы обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Не потребуется много времени, чтобы разобраться с текущими делами. Удастся дело, начатое раньше, причем результат может оказаться даже лучше, чем вы ожидали. День подойдет для обсуждения любых профессиональных вопросов. Успешными будут рабочие встречи, не возникнет разногласий с коллегами и руководством.

В отношениях с близкими возможны перемены к лучшему. Вы по-иному взглянете на привычные вещи, найдете новые ответы на вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Будет возможность приятно удивить любимого человека – не упустите ее.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Начало дня будет благоприятным с точки зрения личных отношений, подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Не исключены романтические сюрпризы, некоторые Водолеи услышат слова, которых давно ждали. А еще в это время хорошо строить планы и обсуждать их с самыми близкими.

Вторая половина дня обещает успехи в работе и учебе. Это подходящее время для того, чтобы собирать информацию, анализировать факты и делать выводы. Благодаря своей наблюдательности вы найдете ответы на какие-то важные вопросы.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

К любым делам вы сегодня будете подходить особенно серьезно, и именно поэтому добьетесь успеха. Неважно, возьметесь ли вы за что-то новое или сосредоточитесь на решении давно знакомых задач. В любом случае важно будет уделять внимание деталям и не отвлекаться.

Стоит быть осторожнее с деньгами, особенно во второй половине дня. Вероятны напрасные расходы, неудачные сделки. Обращения в государственные организации могут потребовать больше времени, чем вы ожидали, вероятны задержки при оформлении документов.

horo.mail.ru