Сегодня успех во многом будет зависеть от того, какие люди вас окружают и как складываются отношения с ними. Старайтесь не отвечать отказом на просьбы: без взаимной поддержки едва ли удастся достичь поставленных целей.

Не исключены напряженные моменты в личных отношениях. Люди, которые прежде неплохо ладили, быстро находили общий язык, сегодня могут ссориться из-за пустяков, обижаться на невинные замечания. Постарайтесь разрядить обстановку и решать все возникающие проблемы как можно быстрее.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Хотя день будет довольно насыщенным, вы не станете нервничать и переживать, сохраните душевное равновесие. Проявив настойчивость, вы решите вопросы, в последнее время беспокоившие всех. Не исключены трудности в работе, однако они не заставят вас отказаться от своих планов, бросить начатое.

Дома будет больше забот, чем обычно, но и тут вы отлично справитесь. Вероятны незапланированные расходы. Они не будут напрасными, вы найдете способ потратить ровно столько, сколько нужно. Вечер подойдет для общения с давними друзьями.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День будет благоприятным для работы. Будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, подняться по служебной лестнице. Новые возможности откроются перед Тельцами, которые в последнее время занимались скучными однообразными делами и мечтали взяться за что-то новое.

Не исключены какие-то мелкие бытовые проблемы, досадные недоразумения. Они не испортят настроения ни вам, ни вашим близким. Вы и сами сохраните хорошее настроение, и других взбодрите и развеселите. Вечер обещает неожиданные подарки и отличные новости издалека.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

В начале дня лучше не браться за какие-то особенно сложные дела: сосредоточиться окажется сложнее, чем обычно, окружающие будут часто отвлекать вас. С незначительных разногласий с коллегами может начаться долгий конфликт, если вы не постараетесь сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми.

Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время порадует Близнецов, которые в последнее время беспокоились о близких, искали возможность помочь им. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День сложится достаточно удачно, но многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить хорошее настроение. Эмоциональный фон окажется довольно напряженным, поэтому даже на незначительные происшествия вы можете реагировать гораздо быстрее, чем обычно. Постарайтесь думать о хорошем, искать поводы для радости, сохранять спокойствие, даже если что-то идет не по плану.

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, если прислушаетесь к их просьбам. Отношения с близкими могут заметно измениться к лучшему во второй половине дня. Это время подойдет для того, чтобы обсудить какие-то важные вопросы.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Появится много отличных идей. На многие вещи, прежде казавшиеся очевидными, вы сегодня взглянете по-новому. Станет ясно, как решить проблемы, которые всех ставили в тупик, и что предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не спешите. Совсем не обязательно начинать действовать немедленно. Лучше спокойно все обдумать.

День будет благоприятным для делового общения. Рядом окажутся люди, с которыми легко договориться о сотрудничестве. Не исключено, что у вас будет возможность заняться именно тем проектом, который кажется особенно многообещающим и интересным.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Даже если у вас большие планы на этот день, лучше не торопиться. Утро едва ли подойдет для важных дел и серьезных переговоров. Трудно будет настроиться на нужный лад, разобраться в непростой ситуации, повести себя правильно. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, интуиция подскажет: пора действовать.

Вторая половина дня подойдет для поиска союзников и помощников. Ярко проявятся лидерские качества, вам удастся многих заинтересовать своими идеями. С новыми знакомыми вы быстро подружитесь, да и начало романтической истории не исключено.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Легко будет настроиться на деловой лад. Вы серьезно отнесетесь ко всем задачам, требующим решения, поэтому наверняка сможете добиться успехов в работе и учебе. День подойдет для встреч с людьми, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры. Успешно завершатся переговоры, касающиеся смены работы.

Первая половина дня будет благоприятной для общения, во второй же ладить с окружающими станет несколько сложнее. Особенно заметно это будет в личных отношениях. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День не принесет серьезных трудностей: вы хорошо справитесь даже с тем, что прежде не получалось. Интуиция поможет быстро сориентироваться в новой ситуации, благодаря ее подсказкам вы не допустите серьезных ошибок. Будет шанс заключить удачные сделки. У некоторых Скорпионов появится новый источник доходов.

Вы найдете общий язык с теми, с кем прежде не ладили, сможете наладить отношения, которые были испорчены глупой ссорой. Даже люди, прежде не проявлявшие дружелюбия, сегодня будут настроены на удивление доброжелательно.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День будет очень плодотворным. Нужно будет справиться с несколькими сложными делами, и у вас едва ли будет возможность сосредоточиться на чем-то одном или действовать последовательно. Куда вероятнее, что придется решать несколько вопросов сразу. Вы с этим справитесь, но для этого нужно будет приложить усилия.

Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, и не всегда при этом будут тактичны и деликатны. Старайтесь реагировать спокойно, не давать воли раздражению. Это позволит избежать ссор и взаимных обид, которые могли бы надолго испортить отношения.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Вы не станете тревожиться по пустякам или переживать, если что-то пойдет не так, а ко всем возникающим трудностям отнесетесь философски. Именно это позволит хорошо справиться со сложными делами, достичь успеха там, где раньше вообще ничего не получалось. Неважно, будете ли вы действовать самостоятельно или обратитесь к кому-то за помощью: звезды в любом случае будут на вашей стороне.

Во второй половине дня стоит быть внимательнее при решении любых вопросов, связанных с финансами. Возможны незначительные, но очень досадные потери, мелкие ошибки, которые приведут к расходам.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут интуиция не подведет, вы все сделаете правильно. Будет шанс заключить удачные сделки, найти новый источник доходов. Некоторые Водолеи сделают очень выгодные покупки.

Заметно будет влияние позитивных тенденций и в других сферах жизни. Возможны необычные встречи, не исключено знакомство, с которого начнутся очень важные для вас отношения. Вторая половина дня подойдет для семейного праздника или встречи с друзьями. Могут появиться новые планы, которые вы осуществите вместе с самыми близкими.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Будет много мелких дел, и не сразу удастся понять, какие из них требуют внимания именно сейчас, а какие можно отложить. Тут лучше прислушаться к подсказкам собственной интуиции, чем к чужим советам. Окружающие могут просто не разобраться в ситуации и сбить вас с толку.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Даже если день начнется довольно неудачно, во второй его половине вы наверняка почувствуете поддержку звезд. Будет шанс сделать то, что было задумано давным-давно. Друзья охотно вам помогут.

horo.mail.ru