Открытие второй очереди парка после реконструкции стало уникальным событием для жителей Новороссийска. Этот день  войдет в историю как одна из самых ярких страниц в летописи города-героя.

Горящие глаза детей, удивленные возгласы их родителей, сдержанное одобрение людей старшего поколения, — все это сегодня можно было видеть в парке им.Фрунзе. Каждый уголок здесь обновился и любой человек, заглянувший сюда, отыщет уютное место по душе. Масштабы перемен впечатляют!

— Посмотрите, сколько здесь людей, а никто друг с другом не сталкивается, — удивляется молодая мамочка, здесь много тропинок, детских зон.

-Все изменения приятны глазу. Но еще более красиво здесь будет летом, — рассуждают люди.

-Классная сцена! Сейчас в городе много молодежи, создающей свое творчество. У них получилась отличная площадка, где можно развернуться. Вот так!  

Глава города Андрей Кравченко, давая старт открытию парка Фрунзе, подчеркнул, что этот парк, которые многие помнят еще с детства, всегда дарил хорошие впечатления. Сейчас парк стал современным, появились новые локации и аттракционы, но те добрые эмоции, которые он дарит, останутся в памяти сегодняшних детей самыми приятными воспоминаниями на долгие годы.