Это подходящий день для общения с близкими по духу людьми. Вы не только узнаете нечто важное и интересное, но и почувствуете себя гораздо увереннее. Не исключены какие-то приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания. Хорошо пройдет романтическое свидание.

С деловой точки зрения день тоже будет неплохим. Успехов в работе добьются даже те, кто не может похвастаться ни завидным трудолюбием, ни особенной изобретательностью. Неразрешимых преград на пути не появится, все сложится вполне удачно.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Занимайтесь тем, что вам действительно интересно. Именно в таких делах сегодня удастся добиться успеха. Кое-какие трудности могут возникнуть. Но заставят ли они вас бросить начатое? Нет, конечно! Вы не откажетесь от своих планов и обязательно найдете способ их реализовать.

Стоит избавиться от всего, что вам больше не нужно и только мешает двигаться вперед. Прислушайтесь к интуиции: именно благодаря ее подсказкам вы примете решения, о которых позже не придется жалеть. Самые близкие люди наверняка поддержат вас и помогут, если это потребуется.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Подумайте о важных вещах. Сегодня вы не станете строить иллюзий и выдавать желаемое за действительное, правильно оцените и сложившуюся ситуацию, и свои силы. Окружающих удивит ваша предусмотрительность. Люди, которые прежде вас недооценивали, станут относиться к вам с уважением.

День подойдет для работы и полезных дел, однако и об отдыхе забывать не стоит. Не упустите возможность хотя бы ненадолго отвлечься от забот. Вечер подойдет для встречи с друзьями, импровизированной вечеринки или посещения какого-то необычного мероприятия.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Будет шанс неплохо заработать, заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, благодаря которому ваши доходы вырастут. Важно не растеряться, вовремя проявить инициативу. Подойдет день и для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Помощников вы найдете без труда, причем среди них наверняка окажутся люди, с которыми вы вскоре подружитесь.

Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях. Можно открыто поговорить о каких-то важных вещах, определиться с общими планами. Вы будете действовать так, как подсказывает интуиция, и не пожалеете об этом.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Вы справитесь с тем, что раньше не получалось, если возьметесь за дела с самого утра. Обстоятельства сложатся очень удачно, вы быстро сориентируетесь, примете верные решения. Не исключено, что на помощь придут люди, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Некоторые Раки найдут новых друзей.

Стоит быть внимательнее при решении любых вопросов, связанных с деньгами. Тут легко запутаться, допустить ошибки, которые приведут к потерям. А вот в любви наверняка повезет. И это касается даже тех, кто в нее не верит.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Старайтесь рассчитывать только на собственные силы, если у вас большие планы на этот день. Даже давние и проверенные союзники сегодня могут подвести вас, сами того не желая. К тому же вероятны разногласия и споры, которые будут мешать сосредоточиться. Любые важные разговоры лучше отложить до вечера.

Во второй половине дня нужно будет уделить внимание семейным делам. Ваша поддержка может потребоваться кому-то из близких. Не исключено, что напомнят о себе давние проблемы. Если вы сохраните самообладание, то наверняка найдете способ решить их.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вы хорошо справитесь с каким-то сложным и важным делом, и об этом наверняка узнают люди, от которых многое зависит. Не исключено, что откроются новые возможности для карьерного рост. Будет шанс заняться тем, что вам действительно интересно. Вероятны денежные поступления.

Благоприятным будет день и для общения. Вы быстро поладите даже с теми, кто совсем на вас не похож. Хорошо пройдет встреча с давними знакомыми: будет много ярких впечатлений, к тому же вы узнаете нечто важное и полезное. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не тревожьтесь из-за пустяков. Едва ли все будет складываться так, как вы ожидали. Скорее всего, нужно будет изменить планы, заняться каким-то новым делом, отложив все остальное. Некоторым Весам придется исправлять чужие ошибки. Вскоре вы поймете, как извлечь пользу из сложившейся ситуации.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем: вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Хорошо проведут вечер влюбленные представители знака. Романтическое свидание будет особенным и наверняка запомнится надолго.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Сегодня вы все будете принимать особенно близко к сердцу, поэтому без переживаний и волнений день едва ли обойдется. Но и серьезных трудностей не возникнет: если вы сохраните уверенность в себе, то наверняка найдете способ преодолеть все преграды. Старайтесь не обращать внимания на критические замечания и внимательно слушать тех, кто вас поддерживает.

Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: позволят сделать какие-то незапланированные приятные покупки. Вечером полезно будет отдохнуть. Для посещения шумных и многолюдных мероприятий это время не подойдет.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Сосредоточьтесь на полезных делах. Будет шанс добиться заметных успехов в работе, справиться со сложным задачами, завершить то, что было начато давным-давно. Трудиться в одиночку не придется: рядом будут люди, готовые в любую минуту прийти на помощь. Давние союзники дадут очень толковые советы.

День подойдет для поездок. Неважно, отправитесь ли вы в дорогу по делам или просто для того, чтобы отвлечься от забот и сменить обстановку. Путешествие в любом случае будет приятным, да и его результаты не разочаруют.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Едва ли сегодня удастся сосредоточиться на чем-то одном. Куда вероятнее, что нужно будет решать несколько вопросов сразу. К тому же окружающие будут гораздо чаще, чем обычно, отвлекать вас разговорами, советами и вопросами. Велика вероятность мелких ошибок, досадных просчетов. Чем бы вы ни занимались, не пожалейте времени на то, чтобы лишний раз все проверить.

Наверняка появятся какие-то новые идеи. Некоторые Козероги поймут, что хотели бы изменить в жизни. Интуиция подскажет, в каком направлении стоит двигаться. Прислушайтесь!

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Если вы давно хотели добиться невозможного, попробуйте сделать это сегодня. Есть шанс, что все получится. Обстоятельства будут складываться благоприятно. Не исключены полезные знакомства, а также встречи с людьми, советы которых окажутся очень кстати. Некоторым Водолеям предложат именно ту работу, о которой они давно мечтали.

Влияние позитивных тенденций будет преобладать и в личных отношениях. Ладить с близкими станет особенно легко. Удастся спокойно обсудить вопросы, из-за которых раньше было много споров.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Вы раньше других найдете ответы на какие-то важные вопросы, получите информацию, которая поможет принять правильное решение. Не потребуется много времени, чтобы исправить ошибки, допущенные раньше. Вероятны успехи в учебе, а также в делах, требующих творческого подхода и изобретательности.

День подойдет для решения финансовых вопросов, для покупок и сделок. Неожиданные вопросы возможны, но речь пойдет о небольших суммах. Вечер принесет хорошие новости семейным Рыбам. Общение с близкими порадует и вдохновит вас.

horo.mail.ru